Мир линолеума

ЕС
Елена Сыпачева4 отзыва
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Елена, добрый день. Большое спасибо! Будем стараться и дальше!
Анастасия К18 отзывов
21 января 2024
ЕЛ
Елизавета Лебедева5 отзывов
15 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе, мы стараемся 🤝
МФ
Мария Федорова3 отзыва
4 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Мария, добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв, приходите к нам ещё, всегда рады.
Рынок Луч3 мин350 м
Улица Батурина, 40а1 этаж2 филиала
Слобода Весны м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Ламинат-т-т, магазин напольных покрытий
Сделайте пол, о котором мечтали! Приезжайте выбирать в большой магазин
То, что нужно
РекламаИП Куперман А. Б., ОГРНИП 304246010400012.
Линолеум
Более 100 расцветок. Доставка, выезд на замеры, укладка с гарантией
РекламаООО «ТЕРЕМ-ОПТ-ТОРГ».
Азбука пола, сеть магазинов напольных покрытий
Весь пол от а до я и немного ещё. Бесплатная доставка по городу
Наши акции
РекламаООО «Сити», Железногорск, ОГРН 1102452000078.
Дешевле пола.нет, салон напольных покрытий
Винилплитка.рф, компания по продаже кварцвиниловой ПВХ плитки
Кварц-винил в наличии! Клей в подарок. Шоу-рум и склад в одном месте