Lavenz

Салон штор и карнизов
Огромный выбор карнизов в наличии/под заказ, разного ценового сегмента
АШ
Антонина Шарова23 отзыва
15 сентября 2023
Добрый день, спасибо вам за отзыв и оценку 💛 Всегда рады помочь 😉
ЖР
Жанна Растопчеева17 отзывов
12 сентября 2023
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Жанна. Большое спасибо за теплые слова 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
ТМ
Татьяна Муха6 отзывов
22 июля 2023
7 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Спасибо большое за высокую оценку ❤ Будем ждать вас снова 🌸
МД
Марта Динчелова18 отзывов
9 июня 2023
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марта. Спасибо большое, что оценили.
Антонина Кондрашова23 отзыва
30 мая 2023
Добрый день! Спасибо вам большое за доверие 💛 Мы всегда вам рады 🙏🏼
МФ
Мирослава Фомичёва17 отзывов
17 мая 2023
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Мирослава. Спасибо большое за теплые слова. Будем рады видеть вас в числе наших постоя…
Александра Соколова18 отзывов
4 мая 2023
НК
Настя Купеченкова19 отзывов
24 апреля 2023
26 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за такой приятный отзыв 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками.
МЗ
Марина Захарова13 отзывов
14 апреля 2023
26 апреля 2023, официальный ответ
Марина, добрый день, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😌
ДХ
Даниил Хабибулин22 отзыва
22 января 2023
13 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Будем вас ждать ❤
АШ
Арина Шугалеева19 отзывов
15 января 2023
13 февраля 2023, официальный ответ
Арина, благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Рады работать для вас 💛
ЕЯ
Евгения Якушева17 отзывов
7 декабря 2022
26 апреля 2023, официальный ответ
Евгения. Благодарим вас за отзыв 😉 Рады были вам помочь!
Каменный квартал3 мин250 м
На проспекте им. Газеты Красноярский РабочийПроспект им. газеты Красноярский Рабочий, 27 ст41 этаж2 филиала
Ленинский район, Красноярск, 660037
Lavenz — это салон штор во втором поколении, мы являемся производителями современного уюта. На рынке наши салоны находятся более 25 лет.
В нашем уютном пространстве есть огромный выбор тканей и карнизов разного ценового сегмента.
Наши опытные дизайнеры помогут подобрать и рассчитать стоимость изделия, а наш цех выполнит ваш заказ в кратчайшие сроки.
Именно ткань создаёт настроение интерьера, поэтому, начиная работу, мы прежде всего выбираем ткань.
Получите скидку 7% на ткани в…