Атлас

EM
Elizabeth M.8 отзывов
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Спасибо вам большое за отзыв и оценку ))
ИИ
Ирина Ирина25 отзывов
12 сентября 2023, отредактирован
IB
Ilya Bezinski24 отзыва
19 июня 2023, отредактирован
19 июня 2023, официальный ответ
Спасибо, что нашли время написать отзыв. Приятно узнать, что Вам все понравилось.
ОС
3 февраля 2022
СД
Светлана Дмитриева1 отзыв
18 января 2021
Однозначно рекомендую! Уже больше 2-х лет Атлас помогает решать технические задачи для моего магазина. В 2019г искала в срочном порядке онлайн-кассу: в Атласе предложили самую низкую цену в городе + полностью проконсультировали. Оперативно все настроили, и при возникновении вопросов- всегда были на связи, помогали удаленно. В 2020г. возникла необходимость в подборе оптимального комплексного решения по торговому учету под задачи магазина, сначала обратилась в федеральную компанию, где подобрали неудобное дорогое облачное решение, с которым намучились год, так и не настроили нормально, в итоге- забросили. Наш местный Атлас опять выручил: за один телефонный разговор смогли понять, что нужно, сформировали недорогое предложение, сориентировали по подходящему оборудованию, программе и стоимости (1С, сканер штрих-кодов, принтер этикеток и пр.). Все настроили, обучение провели. Клиентоориентированно-качественно-надежно. Спасибо огромное и процветания вашей компании!
G
Gulnarina8 отзывов
20 мая 2020
Приветствую! Полагаю, что здесь отзывов нет лишь потому ,что все клиенты довольны. Я сюда как оччччень довольный клиент пришла. Заказывали печать для организации. Сложность (которая для Атласа не была таковой) была в том,что макет печати был нарисован карандашом без наличия даже малюсеньких способностей к рисованию со стрелочками и комметариями типа "вот здесь вместо загогулин нужно нарисовать вязь из дагаза,которая приложена на другой картинке". Сначала обратились в другоую фирму, три недели безрезультатных обменов макетами и голосовыми сообщениями. Нашла Атлас, написала им письмо,приложила жалкое подобие макета. Эти волшебники сделали всё за 1 день! Причём сделали так,что готовый макет был согласован с первого раза. Доброжелательные, с юмором и умеют делать то,что делают. А цена какая вкусная! Пять с плюсом :)
ПС
Павел Степанов5 отзывов
18 марта 2019
20 марта 2019, официальный ответ
Спасибо большое за теплый отзыв! Мы рады стараться и предоставлять сервис на высоком уровне!
Антон Кашин1 отзыв
22 января 2019
20 марта 2019, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Приятно было с Вами поработать!
Городок3 мин300 м
Улица Молокова, 1 к3152 помещение; цокольный этаж
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Фабрика печатей
Печати, штампы. Срочное изготовление от 30 мин. Удобная доставка
Заказать печать
ATL, лаундж-бар
Регистрируйся по ссылке и получи -30% на первое посещение!
Получить скидку
КристоСтар