билайн

Офис обслуживания
2.8
Скоростной домашний интернет со скидкой 50% на 2 месяца!
2.8
РК
Розали КРУС9 отзывов
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Сожалеем, что так произошло. Напишите, пожалуйста, нам в telegram @beelinerussiabot ил…
ЗВ
Захар Верхотуров5 отзывов
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас снова!
ЮЛ
Юрий Ли4 отзыва
16 ноября 2023, отредактирован
ЮМ
Юрий Мюнхгаузен13 отзывов
15 ноября 2023, отредактирован
25 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Если сличаете, что реклама размещена некорректно, то напишите нам в личку ВК http://vk…
ТЛ
Татьяна Ларионова1 отзыв
29 октября 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Татьяна, спасибо за такие приятные слова :) Будем стараться и дальше вас радовать!
MZ
Marina Zykova1 отзыв
12 июля 2023
СГ
Сергей Гурский9 отзывов
28 июня 2023, отредактирован
28 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за отзыв! :)
МФ
Мара Ф.14 отзывов
5 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали именно нашу связь) Желаем вам только приятных впечатлений🐝
ЯА
Яся Андреевна43 отзыва
7 августа 2022
7 августа 2022, официальный ответ
Яна, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Нам очень приятно)
СП
Сергей Павлович7 отзывов
30 апреля 2022
4 мая 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова! С уважением, команда билайн
Антон Антон16 отзывов
30 апреля 2022
4 мая 2022, официальный ответ
Добрый день, Антон! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова! С уважением, команда билайн
Продажа мобильных телефонов
220 местПлатная
Дмитрия Мартынова2 мин200 м
Улица Дмитрия Мартынова, 121 этаж26 филиалов
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660020
Быстрый домашний интернет билайна!
Тарифы:
- скорость до 100 Мбит/сек
- стоимость от 225 руб./мес.
Проверь адрес подключения на beeline.ru!