КРАФТ

Студия пошива одежды и униформы
4.1
Безупречный стиль ваших сотрудников
4.1
Н�
Наталья 😀7 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
10 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! подтвердите когда обращались к нам и скакой целью, чтобы понять в чем возникла причина такой оценки.
ТЯ
Татьяна Якубова11 отзывов
11 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Было приятное сотрудничество, успехов вам и вашему бизнесу.
АГ
Анна Гнатюк1 отзыв
11 июня 2023
11 июня 2023, официальный ответ
Анна,благодарим за хороший отзыв.Ждем вас вновь.
ЕБ
Екатерина Байгина3 отзыва
19 мая 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Екатерина , добрый день! Благодарны за сотрудничество, ждем вновь и вновь.
КЯ
Наличный расчётОплата через банк
Пл. Революции5 мин500 м
Улица Ады Лебедевой, 1091 этаж
Центральный район, Красноярск, 660099
Устали от однотипной униформы и спецодежды, которая имеет шаблонное решение? Мы готовы помочь!
Почему надо заказывать униформу и спецодежду у нас?
  • У нас накопился большой опыт в производстве униформы и спецодежды как для небольших предприятий, так и для целых корпораций.
  • На складе всегда готовая продукция в широком ассортименте и по оптовым ценам.
  • При отсутствии продукции на складе срок изготовления от 3 дней.
  • Для изготовления мы используем только высококачественные материалы.
  • Для каждого предприятия и заказчика мы предлагаем и разрабатываем свой уникальный дизайн, не используя шаблонных решений.
  • В нашей коллекции широкий ассортимент униформы и спецодежды, которая легко трансформируется по вашему желанию и требованиям.
  • Мы можем воплотить любое дизайнерское решение по изготовлению сувенирной продукции и мягкого текстиля: скатерти, салфетки, пледы и т. д. Нанесение логотипа, компьютерная вышивка.
Полный спектр услуг!