Music Family

Школа музыки и рисования
Интересные занятия музыкой и рисованием для каждого члена семьи
ЕМ
Елена Мрачек1 отзыв
25 января 2020
Выбран компанией
Не перестаю рассказывать и рекомендавать Music Family! Честно, подобные школы - это находка для родителей и детей! Во-первых, школа - это возможность для ребенка попробовать для себя музыкальные занятия, без вступительных экзаменов и отборов. Во-вторых, есть возможность как для любительского обучения, для себя, без требований и переживаний, так и для профессионального обучения, что в последующем может дать возможность для профессионального развития. Моя дочь занимается уже второй год. И мы попробовали и живопись, и вокал, и фортепиано. Педагоги - профессиональные и человечные) 1,5 года занимались вокалом у Валерии, если попадете к ней - не пожалеете! Интересный и ориентированный на ученика репертуар, подсказки родителям, после каждого занятия информация о том как позанималсиь, какие успехи, на что обратить внимание и т.д. А руководитель школы, по-моему, знает по именам каждого ученика. За всё время, только самые положительные вречатления: индивидуальный подход к ученику, что для нас очень важно, возможность заниматься в удобное время, после школы и после работы. Даже если случаются пропуски, есть возможность не потерять занятия, а восполнить потом по возможности. Администраторы всегда на связи, присмотрят за учеником, если не успеваете забрать, знают особенности каждого ученика. Отличная возможность пользоваться инструментом., что и для меня самой радость - возможность вспомнить навыки и тоже играть. А концерты! Это же радость для всех! и для учеников и для преподавателей. Творческий подход, номера, тематики, локации. И я рекомендую участвовать в концертах!! все-таки результаты творческих стараний должны быть доступны зрителям. Если вы ищете возможность для своего ребенка узнать и попробовать себя в творчестве, искусстве, а может быть и сами давно хотите петь, играть, исполнить свою мечту, даже не сомневайтесь - звоните и приходите в Music Family!
1 февраля 2020, официальный ответ
Елена, спасибо Вам за столь прекрасный и развернутый отзыв о нашей школе! Вы все правильно отметили…
ЮГ
Юлия Головачева3 отзыва
3 июня 2024, отредактирован
ЕЮ
Елена Ю2 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
Замечательная музыкальная школа! Сын занимается в этой школе уже несколько лет. При этом он не строит планов на профессиональное музыкальное будущее. Это просто хобби. Он из тех детей, которым необходимо любое внимание окружающих (даже не обязательно за счет положительных поступков). Эту психологическую потребность школа тоже удовлетворяет в полной мере, направляя его энергию в правильное русло). Ребенок получает удовольствие от пения, от выступления на сцене. Сейчас сын уже подросток с непростым характером и нежеланием чем-либо заниматься, но тем не менее он с радостью продолжает посещать занятия по вокалу. Педагоги очень внимательные, интеллигентные, ответственные, доброжелательные, настоящие профессионалы своего дела. Директор школы, Оксана Александровна - большая умница. Эта школа, коллектив, ученики - ее жизнь. Администратор Марина всегда на связи, поможет решить любой вопрос. Огромное преимущество школы в том, что ученики не просто разучивают песни, но и имеют возможность выступать как сольно, так и в ансамблевых номерах на концертах разного уровня: от маленьких «домашних» в стенах школы, до больших, тщательно подготовленных. И это еще не все: сын несколько раз участвовал в съемках в клипов, делал профессиональную звукозапись своего исполнения песни, посещал мастерклассы гостей-профессионалов. Эта школа - идеальное место для любого: и того, кто хочет получить полноценное музыкальное образование, и того, кто рассматривает музыку лишь в качестве увлечения. Спасибо вам за ваш труд! Творческих успехов и процветания
9 апреля 2024, официальный ответ
Елена, благодарим Вас за такой развернутый и невероятно приятный отзыв о школе! Мы очень стараемся д…
ГС
Гузель Сагидуллина3 отзыва
29 марта 2024
ОА
Оля Абабкова4 отзыва
4 марта 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо за Ваш отзыв!
ВР
Вячеслав Рубцов2 отзыва
2 марта 2024
Наша цель прихода в школу искусств Music Family была несовсем стандартна, дочка в 4 года начала заикаться и основной из линии терапии были занятия вокалом, выбор пал на эту школу благодаря отзывам, и первому впечатлению, которое создала администратор Марина, спасибо ей большое, очень радушная консультация по телефону, такая же встреча в самой школе. Мы попали к Валерии Алексеевне, не подобрать слов благодарности для Валерии Алексеевны, она наш ангел-хранитель. Она смогла найти подход к 4летнему ребенку, с ней мы преодолели страх сцены, дочке уже 7 лет, она с удовольствием ходит на все занятия, мы успешно выступаем на больших сценах и межрегиональных конкурсах вокала, но самое главное для меня как для папы - ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА! мы справились с заиканием, оно ушло как будто и не было его, забыто как страшный сон, благодаря работе Валерии Алексеевне. Спасибо Вам большое за вашу сложную и тонкую работу, это где то за гранью понимания! Спасибо всему коллективу школы, вы лучшие!
4 марта 2024, официальный ответ
Вячеслав, спасибо за такой прекрасный и развернутый отзыв о нашей школе! Мы стараемся для Вас и очен…
ОП
ПБ
ПАВЕЛ БАРБИЦКИЙ6 отзывов
23 ноября 2022, отредактирован
1 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за теплые слова 🔥 И, конечно же, ждем вас снова!)
Школа искусств1 мин80 м
Улица Молокова, 131 этаж2 филиала
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Школа искусств для взрослых и детей (4+) Music Family всегда рада раскрыть талант и вдохновить вас на занятия музыкой!

Школа отличается своей атмосферностью. Для нас главное — создать комфортную среду для обучения, что так важно для поддержки ученика в его начинаниях и раскрытии его как человека, а затем и как артиста.

Каждые два месяца в школе проходят концерты, на которых ученики получают опыт концертного исполнителя. Также школа регулярно принимает участие в городских проектах.
Наши ученики являются дипломантами и лауреатами городских, районных, всероссийских и международных конкурсов.
Направления школы: вокал, фортепиано, гитара, флейта, живопись, музыкальная грамота, синтезатор, компьютерная музыка.

В случае приобретения абонемента пробный урок бесплатно!*