Фрэнки парк

Компания по проведению праздников для детей и подростков
Дарим 2000 руб. на большой детский праздник с квестом и шоу!
ТК
Татьяна Коломыцева3 отзыва
18 февраля 2023
Выбран компанией
22 февраля 2023, официальный ответ
Татьяна, спасибо за развёрнутый отзыв! Работа по организации мероприятия - не самое простое занятие…
Аня Аня3 отзыва
12 июня 2024
Сегодня отмечали день рождения моей, теперь уже 9 летней дочери. Выбирала место среди похожих в нашем городе, во многих мы уже были, поэтому решили пойти в новое место- Хогвартс. По телефону меня консультировал менеджер Максим, все подробно рассказал, отправил видео, заинтересовал меня. Что могу сказать про сегодняшний день? Это было невероятно здорово! Нас встретила приветливая, вежливая и жутко приятная Мария, все показала и рассказала, помогла нам расположиться и накрыть на стол. У детей была анимированная программа. У ведущих супер реалистичные классные костюмы, интерьер это вообще фантастика, программа интересная и захватывающая. Детям понравилось- миллион эмоций, отдельное спасибо за это, это то, что собственно и хотелось :) Мне, как маме, было комфортно и спокойно за детей, я могла при необходимости обратиться к Марии с просьбой и она с лёгкостью и быстротой принесла дополнительную посуду, забрала торт в холодильник. Уровень комфорта и сервиса был такой, какого я не встречала ни в одном детском пространстве Красноярска. Ребята- все кто причастен к Хогвартсу, спасибо вам всем огромное за праздник, который вы устроили не только детям, но и взрослым!)
О
Ольга1 отзыв
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за высокую оценку 😉 Будем стараться и дальше 💛
LL
Lali Lalishee4 отзыва
6 июня 2024
Прекрасное место для совместного отдыха с детьми! Заказывали на день рождения дочки программу «Большой праздник», в которую входили и квест, и мероприятие с ведущим с шоу с серебряным дождиком, и даже пицца. Детям все очень понравилось! Очень радует, что после поздравления с тортиком нам сделали сюрприз — поставили нереально красивую башню с шампанским (к сожалению детским;) ). Девочка-администратор, которая находилась поблизости в течение всего праздника помогала со всеми вопросами, которые возникали, вообще хочу сказать отдельное «спасибо» сотрудникам данной компании: вежливые, приветливые, все подскажут, все расскажут. Как родитель, отмечу: так как для меня важны не только уровень клиентского сервиса в компании, но и визуальная составляющая заказанного мероприятия, скажу, что находиться внутри помещения было очень приятно. Визуальный кайф! Продуманный дизайн комнат и праздник-холлов, удобное расположение вешалок, туалетов, в которых есть все необходимые предметы гигиены и чистота. Филиал находится в очень удобном месте, вид с третьего этажа на Енисей — сказка. Впечатления от мероприятия максимально положительные, обязательно буду советовать это место всем друзьям, думаю, даже сходим на какой-нибудь квест сами))
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Lali. Спасибо большое за приятный отзыв 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
АР
6 июня 2024, отредактирован
БМ
Белла Микки5 отзывов
6 июня 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв! ❤
Организация и проведение праздников
Красная площадь7 мин600 м
Улица Робеспьера, 12 филиала
Железнодорожный район, Красноярск, 660021
Детские дни рождения, школьные праздники, шоу-программы с ведущим, квесты-перформансы с актёрами для детей и подростков, крутые мастер-классы и даже выездные мероприятия!

Наша главная фишка — программа «Большой праздник». Это полностью готовый трёхчасовой праздник с шоу-программой, едой и напитками. Родители развлекаются и веселятся вместе с детьми, а все заботы мы берём на себя:
  • квест с актёрами;
  • шоу-программа с ведущим;
  • 3 часа аренды тематической комнаты;
  • пиццы и напитки для детей, американо и чай для взрослых.
Шоу-программы с ведущим:
  • «Вселенная супергероев».

«Фрэнки парк» — это:
  • 5 тематических комнат;
  • 3 праздник-холла;
  • детский безалкогольный бар.
Акция действует при бронирован…