Зелёный

КГ
Кристина Гудкова7 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку 💚 Мы очень ценим обратную связь от наших посетителей. Будем рады Вам вновь!
EK
СК
Сергей Кудряшов3 отзыва
1 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за бдительность! Скамейка не закреплена стационарно, и при необходимости ее легко можно сдвинуть.
ВА
Владимир Андреевич8 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
С
Сергей3 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Дорогие посетители! Мы благодарим вас за ваше терпение и понимание. Мы понимаем, что проблема с парк…
СС
Сергей Суриковъ1 отзыв
28 апреля 2024
ИА
Ирина Аламанкина3 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😉 Будем рады вам всегда!
ЖД
Женечка Дорофеенко23 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв 🙏👌 Будем вас ждать.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
437 местПлатная
Мужества1 мин150 м
Износилась сумка для ноутбука/документов? Выбери более долговечную! — реклама
ООО «БРИЗ ЛТД», Москва, ОГРН 1027739209376.
Улица Мужества, 101-3 этаж
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660020
5 этажей
Много посетителейОбычно в 16:00
Dommer, торговый центр
Всё для домашнего уюта. Dommer — интерьер на счастье!
Покровsky, торговый центр
Торговые помещения • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Онлайн-услуги
Планета, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Fettuccine Pasticceria, кафе
Завтраки ежедневно до 12:00, напиток в подарок! Ждём вас
Заказать
РекламаИП Гейн И. Е., ОГРНИП 319246800061119.