Красноярская межрайонная больница №2

1.6
ЭС
Эльвира Сеченова4 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
Когда читаю отзывы о том, что в данном месте (именно "месте", потому что к медицинскому учреждению это заведеньице никакого отношения не имеет!) квалифицированные специалисты, я прямо-таки начинаю сомневаться, а там ли я была? Может, там ещё есть какой-то вход? Какие специалисты? Я пришла к неврологу, такой тетеньке пенсионного возраста с большой белокурой шишкой на голове. Ее возраст намекал на большой опыт...а она смотрит в рекомендации от врачей из Краевой больницы, а там обследования написаны в виде аббревиатур... Так вот эта тётенька, именно тётенька, потому что я не уверена, что она доктор, тычет пальцем в бумажку и спрашивает: "А как это расшифровывается?" И спрашивает-то меня, пациентку с экономическим, а не медицинским образованием. Вы знаете, я, конечно, расшифровала, но мне так страшно стало.... Думаю "Господи, что же Вы в этом кабинете да на этой должности столько лет делали ?" А потом мне очень добрые и отзывчивые, да, правда, очень добрые, терапевты вдвоем не знали, как направление на обследование выписать. Не могли прочитать даже диагноз... вдвоем ((( Боже. И с ошибкой этот диагноз переписали, т.к, видимо, никогда в жизни такого не слышали. Страшно, честно, страшно. Да, они были добры и участливы, но толку -то от них, как от врачей??? А недавно мне посчастливилось попасть в БСМП, ещё одно страшное место, где мне сделали люмбальную пункцию, последствием которой стала постпункционная головная боль. Но на момент вызова терапевта на дом, я ещё не знала свой диагноз, который, оказывается, имеет очень понятный идентифицирующий симптом, который я и озвучила терапевту - очень милой, участливой, приятной женщине. На что получила ответ: "у вас что-то сосудистое, видимо". Да, мне назначили лечение, которое мне не навредило, но и совсем не помогло, а вот время было упущено( Где вы в этом месте специалистов нашли, не знаю. Бедные пациенты. Спасибо огромное создателю сети Интернет, если бы не она мы уже все на том свете были, ибо вот такие тётеньки во врачах сидят
ВШ
Виктория Шигапова7 отзывов
4 апреля 2024
Была на приеме у этого врача. Первый раз пришла с вросшим ногтем. Он отказал мне в удалении ногтевой пластины. Я решила поехать в БСМП, там меня принял хирург и сказал что ногти удаляют в поликлинике, а у нас делают большие операции. Я пошла в поликлинику к заведующему. Только после этого этот хирург мне удалил ноготь. У меня вросших ногтей 3. Через пол года обратилась сново к нему. Он принял очень не довольно. Бормотал себе под нос, почему ко мне? Почему не к другому врачу и тд. И нервно вздыхал. Он удалил мне второй ноготь и сказал, что это был последний раз, потом идите к другому врачу. Третий ноготь у меня гниёт и болит дико, деформация пластины. В конце марта я пришла к нему на прием, слышала как он общается с пациентами. И говорил такие фразы... Если вы хотите.... Значит платите мне деньги. Зашла я следом к нему на прием, он сидит в кресле в развалочку как дома на диване, ему только пиво в руку не хватало. При этом общается как хам. На зрена нам такие врачи? Хотя понятно почему, работать у нас не кому. По полису даже не получишь ни какой меж помощи. Это ужас, а не больница.
Больница2 мин200 м
Улица 40 лет Победы, 2 ст3
Солнечный м-н, Советский район, Красноярск, 660119
5 этажей
Закрыто. Откроется в 07:30дежурный врач: сб 8:00-16:00
РЖД-Медицина, поликлиника №1
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Поликлиника №2, Красноярская межрайонная больница №2
Стоматологическая поликлиника №2, Красноярская межрайонная больница №2
Взрослый стоматолог-хирург • Детский ортодонт
Клиника в Северном
Грамотная консультация нефролога каждый день
Поликлиника №1