Moon

Михаил Малютин2 отзыва
9 ноября 2023
Moon, салон мягкой мебели
9 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Михаил! Спасибо, что поделились отзывом. Ваше мнение важно для нас! С уважением, Полина Соколова Специалист службы качества MOON
Л.
Липунюшка .12 отзывов
18 апреля 2023
2 только за доставку. Сегодня привезли нам долгожданный диван. Доставку мы ждали к 13:00 а привезли нам его только в 19:00 А что пошло не так?! Водитель доставки: "а в договоре указано с 13 но время привоза не ограничено" представитель компании: "не знаю даже где ваш диван, и почему его не привезли вам к часу. Ничего сделать не можем" Доставка в договоре: доставка 1000 рублей до подъезда. 600 подъем на лифте. Итог: доставка до подъезда 1000 рублей, подъем на лифте 900, монтаж бельевого короба 300 рублей. Очень неприятная ситуация. Диван собрали хорошо, посмотрим как он прослужит в деле. Имеется стойкий химический запах. Но мы изначально были готовы к нему. И подождём пока выветрится. Итог: Когда заключаете договор, имейте в виду, что в итоге сумма может оказаться совсем не та на которую вы рассчитывали. Вроде бы должно быть приятное чувство, а по итогу: осадок. И кстати, в рекламе доставка обещает быть бесплатной 🤣🤣🤣
ОС
Здравствуйте, Анюта! Благодарим вас за теплые слова 💛 Будем рады вам всегда 🙏🏼
Р
Роман17 отзывов
2 июня 2018
В поисках дивана оказались здесь. Что касается выставочного зала: моделей не очень много, но все довольно разнообразные, можно выбрать для различных интерьерных решений. Консультант ненавязчиво сопровождала нас при осмотре. Были с мамой, ей понравилась одна модель, мне другая, нам довольно конструктивно, на мой взгляд, разъяснили удобства и минусы позиций относительно друг друга. Выбираем ткань: выбор весьма широкий, подробно описывают свойства различных материалов (в какой комнате можно поставить, т.е. для каких целей использовать, а в какой лучше не надо, какой будет нужен уход и т.д.). Сплю на этом диване месяц, всё хорошо, каркас добротный, удобно, нравится в общем. Но есть и минусы: 1) доставка через два месяца с небольшим вместо обещанных "ну маааксимум" полутора (слушайте, 40 т.р. за обычный российский диван - вполне хорошая сумма, следовательно я ориентируюсь на качество, а не на скорость, я готов ждать, просто скажите сразу "два месяца", не вынуждая меня беспокоится, что с моим заказом) 2) ткань соответствует заказанной, однако её цвет при переносе из холодного света магазина в тёплый комнатный сменился, к моему огорчению, с горчичного на оливковый (я должен был, конечно, это предусмотреть... или не должен был? Тут же консультант вроде, нет?) 3) курьер привез диван в разобранном и упакованном виде и сразу поспешно удалился, а мы в итоге обнаружили затяжку, небольшую, но всё равно обидно (для небольшой компании в миллионном городе довольно таки небрежное отношение к клиентам) Да, товар действительно качественный, я доволен, поэтому ставить низкую оценку не хочется, но всё же недоработок хватает. Не могу однозначно сказать, рекомендую этот магазин или нет, решать Вам.
D
D5 отзывов
24 июля 2017
20 местПлатная
Шелен1 мин100 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Атмосфера домаАкадемика Вавилова улица, 1 ст391 этаж2 филиала
Свердловский район, Красноярск, 660064
Закроется через 56 минут
Новый диван.рф, мебельный салон
Успей купить качественный диван с выгодой, скидка 15% + пуф в подарок!
Вива мебель, магазин столов и стульев
Юваю, мебельный дом
Доставка • Оплата по QR-коду