Клиника КИТ

Многопрофильный медицинский центр
4.2
Консультации ортопеда, уролога, невролога, лора, проктолога, маммолога
4.2
Алёна Свердлик25 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
Арина Б6 отзывов
18 апреля 2024
Хочу поделиться своим опытом о лечении в этой клинике. За два месяца я наблюдалась у трех специалистов с одной и той же проблемой и каждый раз выходила с выпиской, где был написан новый диагноз и назначено другое лечение. К последнему врачу я обратилась по рекомендации знакомых, наконец-то меня отправили на МРТ и выписали лечение, которое, судя по всему, было необходимо мне с самого начала. К слову, лечение я продолжаю, но уже в другой клинике. Это что касается врачей, но девушки администраторы заслуживают отдельного комментария. От их работы я изначально была не в восторге, но с каждым последующим визитом туда, я лишь убеждалась в их некомпетентности. Вам могут позвонить, чтобы напомнить о следующей записи к врачу или процедуре и перепутать даты, а потом до последнего убеждать, что они правы, и такая ситуация была несколько раз. Врачи, отправляя на процедуры, не знают, есть ли такое лечение в их клинике, а администраторы не могут вам ни что-либо посоветовать, ни решить вопрос непосредственно с врачом. Но большее возмущение у меня вызвала ситуация, когда, как раз таки по рекомендации, я позвонила в клинику, чтобы записаться к конкретному специалисту хирургу, меня попросили описать проблему и сказали, что мне следует обратиться к реабилитологу, а хирург мне ничем не поможет. Конечно я решила их послушать, не зря же они работают в больнице и консультируют людей. Но на приеме реабилитолог почти сразу отправил меня к хирургу, при чем именно к тому, к которому я и хотела записаться. Реабилитологу, разумеется, отдельное спасибо, он не стал пытаться решать мою проблему и не взял денег за прием. Подводя итоги хочу сказать, что никаких положительных эмоций от лечения в этой клинике нет, только благодарность паре отдельных врачей. Никому из знакомых я эту клинику рекомендовать не буду.
Гл
Городская легенда1 отзыв
12 апреля 2024
Если хотите просто так потратить время и деньги - добро пожаловать к Щербович Дмитрий Анатольевич. Обратилась спустя месяц после травмы голеностопа (острое растяжение связок). Прием стоил 1600 руб, где меня: выслушали, сфотографировали меня со спины, показали кучу картинок с интернета, напугав, что у меня страшный сколиоз и я вообще косая-кривая и каждый шаг меня буквально разрушает (готовьте "умирательную яму" как в мультике Мадагаскар). Далее положили на стол и проверили руками отклик и работу мышц, и снова сказали, что все просто ужасно, якобы вообще не работают никакие мышцы (я на минуточку занимаюсь в тренажёрном зале). На мой резонный вопрос, что же мне делать и как исправить ситуацию, мне не дали никакой конкретики 🤷 Сказали в течение 10 дней соблюдать диету, делать самомассаж по точкам и отправили к другим коммерсантам делать снимок стопы за 1500 (который мне другие адекватные врачи сказали "повесить на стену", т.к. он вообще не нужен был мне, просто бессмысленная трата денег при моей травме). Назначили повторный прием, на котором скорее всего отправят к неврологу, гастроэнтерологу и т.п. То есть проблему не решаем никак, просто приходите на прием и платите деньги за слова (ни рентген не делали, ни ногу не смотрели мне) и страшилки. Я пошла в госпиталь, где были в шоке от назначения и диагноза врача. Невролог в госпитале проверил меня и сказал, что все мышцы отлично работают. Травматолог сделал рентген, смотрел ногу, сделал блокаду. К слову в госпитале никаких супер критических проблем не нашли. Сказали укреплять связки и суставы, пропить определённые витамины, соблюдать режим питания и пройти процедуры массажа спины и подводного вытяжения, дали рекомендации по подбору бандажа на голеностоп и стелек в ортлпедии, сказали сменить зал на занятия в бассейне. Решили все за пару часов. А в "КИТ" тупо хотели брать деньги за постоянные приемы, где проблема не решалась бы еще очень долго. Крайне разочарована данным местом.
ВЖ
Улица Мечникова, 492 филиала
Железнодорожный район, Красноярск, 660028
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Травмпункт:
  • неотложная помощь при всех видах травм, переломов, вывихов, ожогов и других повреждений;
  • специальная программа «Антиклещ»;
  • рентген, УЗИ;
  • обработка и ушивание ран;
  • вросший ноготь;
  • помощь при укусах клещей и животных;
  • профилактика столбняка и бешенства.
Многопрофильная клиника:
  • травматология-ортопедия;
  • хирургия, онкология;
  • неврология;
  • иглорефлексотерапия;
  • терапия;
  • взрослый, детский лор-врач (ухо, горло, нос);
  • оперативное лечение — артроскопические, ортопедические, хирургические операции в стационаре одного дня;
  • пластическая хирургия;
  • микрохирургия;
  • все виды лабораторных исследований;
  • больничные листки, справки учащимся;
  • прокат костылей, ходунков.
Центр реабилитации:
  • ударно-волновая терапия;
  • плазмолифтинг в ортопедии и неврологии;
  • электростимуляция, озонотерапия;
  • физиолечение;
  • реабилитационный и классический массаж;
  • лечебная физкультура;
  • векторная гимнастика.