Контур

1 декабря 2021
Кц
Контур, центр кузовного ремонта
2 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв !🤗 Мы стараемся к каждому клиенту подойти индивидуально ! И совершен…
В
Владимир7 отзывов
20 ноября 2021
Это именно то место, где на моем Prado сделали все быстро, хорошо и не дорого. Замял на своей машине задний бампер. Повреждение не критичное было, но внешний вид испорчен. Встал вопрос, где сделать быстро и качественно. В радиусе своего обитания выбрал по отзывам 4 автосервиса с кузовным ремонтом, куда не страшно было отдать своего друга. В одном из них запись сказали на декабрь, в другом не устроила цена, в третьем - сроки (неделю пешеходом быть не захотелось))). В "Контуре" при осмотре сразу устроил срок, Павел обещал за 3 дня вернуть прежний вид моему красавцу. Я конечно немного не поверил, говорю точно сделаете? Качество не пострадает? Павел уверил, что все сделает от души). Еще и ценой приятно порадовал. Вот абсолютно все сошлось. Ровно через 3 дня все было готово! Хорошо сделано, а я поверьте, разбираюсь в теме было-стало. И по цене все, как договаривались, никаких надбавок за "мы тут разбирали, нашли попутные дефекты и т.д.". В общем, для меня это место однозначно в избранном (всем удачи на дорогах, ни гвоздя, ни жезла, но уж если случилась беда с вашим авто - то сюда рекомендую). Павлу и его фирме - благополучия!
СБ
25 мая 2020, отредактирован
Кц
Контур, центр кузовного ремонта
25 мая 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите какой авто вы у нас обслуживаете? И какие работы мы проводили ?
Кузовной ремонт
Наличный расчётОплата через банк
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Брянская 2-я, 63 ст1011 бокс
Центральный район, Красноярск, 660048
1 этаж
КРАСМОТОРС, автосервис
Кузовной ремонт под ключ. Гарантия — 2 года
Signal, автосервис
Покраска • Полировка • Сварка • Покраска дисков • Сварка дисков • Замена колодок • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Wi-Fi
777auto, центр кузовного ремонта
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
Атрия-Авто, автоцентр
Выхлопная система • Дополнительное оборудование • Крепёж • Chevrolet • Ferrari • Fiat • Rover • Saab • Tianye • Volkswagen
AUTOFRESH, автокомплекс
Диагностика подвески бесплатно! Гарантия качества