Вознесенка

4 августа 2020
Ва
Вознесенка, аэродром
4 августа 2020, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова! Ждём вас ещё, подписывайтесь на наш инстаграм, там часто проходят акции)
ИБ
Иван Бобров1 отзыв
29 февраля 2016
Друзья подарили мне сертификат на полет за штурвалом самолета А-22. По телефону общались вежливо, несколько раз согласовывали день и время полета, подстраиваясь под меня. По приезду на аэродром я попал еще и на экскурсию .Рассказали о самолетах, из чего они сделаны, показали Ан-2, сфотографировались внутри самолета. А после напоили горячим чаем в ангаре. Все очень вежливые, веселые, настроение поднимается само по себе. Меня познакомили с пилотом и проводили на взлетную полосу. У меня не было камеры, и сотрудники аэродрома любезно мне ее предоставили. Эмоции от полёта потрясающие. Ощущаешь себя настоящим пилотом. Когда мне дали штурвал, я боялся его сдвинуть в сторону, Я чувствовал себя маленьким ребёнком, которому отец дал машину порулить. Я видел стаи птиц с высока. После посадки мне выдали диплом о том, что я летал за штурвалом. Так что если вы ещё сомневаетесь стоит полетать или нет, то я вам отвечу. Стоит! Персонал аэродрома доброжелательный, улыбчивый и ....в общем попробуйте, и сами всё узнаете.
СТ
Также люди ищут
М-53 853 километр, 4
Березовский район, Красноярский край
AlexSky, аэроклуб
Полёты на параплане в Лесосибирске с опытным пилотом-инструктором
Хочу летать
РекламаИП Колосовский А. П., ОРГНИП 314246819900033