Ита групп

Компания по продаже запчастей к бытовой технике
M
MINT8 отзывов
1 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за такую высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова)
НП
Никита Первый5 отзывов
22 марта 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за такой приятный отзыв! Всегда рады помочь и ждём Вас снова!)
ИЕ
Илья Елизарьев2 отзыва
15 февраля 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Спасибо Вам, нам очень приятно!) Заходите ещё!
АГ
Алексей Гончаров1 отзыв
13 сентября 2022
6 июля 2023, официальный ответ
Спасибо Вам большое, мы стараемся ради наших покупателей! Будем держать марку)
ВИ
Вячеслав Исаченко3 отзыва
23 декабря 2020
11 января 2021, официальный ответ
Вячеслав, доброго дня. Благодарим за отзыв, рады быть полезными. Обращайтесь еще !
OA
Os Ana34 отзыва
12 ноября 2020
КМ
Кира Миллова14 отзывов
25 марта 2020
25 марта 2020, официальный ответ
Благодарим за обращение в нашу компанию!
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
1-я Калинина2 мин200 м
Улица Маерчака, 652 филиала
Железнодорожный район, Красноярск, 660048
Домашние котельные, официальный представитель завода ZOTA
Отопительные котлы ZOTA
Каталог продукции
РекламаООО ТПК «Красноярскэнергокомплект», Красноярск, ОГРН 1022402126537.
Красал, магазин запчастей и ремонта бытовой техники
Доставка • Оплата по QR-коду
Велес, магазин запчастей для бытовой техники
PROзапчасть+
Холодильники • Пылесосы • Блендеры • Вентиляторы • Духовки • Посудомоечные машины • Утюги • Фены / Плойки • Доставка • Выезд на дом
СибЗап, магазин запчастей для бытовой техники
Восстановление данных • Установка техники • Стиральные машины • Блендеры • Вентиляторы • Духовки • Мультиварки • Другое • Доставка • Оплата по QR-коду