Лучиссо

3.8
ел
евгений литвиненко1 отзыв
8 апреля 2024
Отвратительное отношение к клиентам! Приобрели несколько позиций светильников, в наличии не было, согласились ждать, плановый срок доставки 18.03.2024, заказали примерно за 3 недели до указанной даты. В назначенное никто не связался, ни один из телефонов ни на сайте, ни в 2гис не работают. Только после сообщения в чат на сайте перезвонил менеджер и сообщил что товар прибыл не в полном объёме, что оставшиеся позиции поступят через неделю. Через неделю, через 2 недели никто не позвонил. При очередном визите сообщили что товар не поступил, на вопрос почему не уведомляет по статусу, тупо разводят плечами. Очередной раз сообщили что товар поступит 08.04.2024, что сообщат. Сегодня 08.04.2024 никакой обратной связи нет. Не рекомендую данный магазин, тем более при условии заказа товара, который стоит не дёшево. Если бы можно было отправить отзыв без звёзд, не поставил бы и одной.
А
Анна57 отзывов
2 ноября 2021
Тот максимум, который можно поставить этому салону, это единица. За вежливость сотрудников. От работы салона я мягко говоря пребываю в...шоке. 23 октября обратилась в салон, мне нужны были 2 розетки (и не более!) Определённого цвета. В наличии их нет, но есть возможность оформить под заказ, приедут в течение двух недель, мы вам обязательно сообщим о сроках доставки и об их поступлении-заверила меня очаровательная сотрудница. Ну ок, 2 недели ждём без проблем, оплачиваю заказ и жду...с моря погоды. Сегодня, 2 ноября, решила позвонить и уточнить сама, ибо от них молчок, когда я могу за ними прийти, и что я слышу? Они придут после 26 ноября 🤦‍♀️ вот это вы молодцы, ребята, и молчите, а я наивно надеюсь на вас. Алле, ребята, у людей бывают оговорённые ремонты и монтаж, им важны сроки! Ненавижу такое раздолбайство. Если не можете провести успешно продажу мелкой продукции, неужели вам можно довериться и прийти к вам за более объёмными покупками? Слов нет.
m
21 июня 2020
Лс
Лучиссо, студия света
23 июня 2020, официальный ответ
Олег, большое спасибо за отзыв и фотографии. Мы работаем для Вас.
a
ann-avers1 отзыв
25 декабря 2019
Лс
Лучиссо, студия света
27 декабря 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.
Школа (ул. Алексеева)6 мин600 м
DommerУлица 9 Мая, 791 этаж
Слобода Весны м-н, Советский район, Красноярск, 660077
SWG, салон светодиодного освещения
Скидка -40%-60% на настенные и фасадные бра! До 30 июня 2024 года.
Наша продукция
РекламаООО «Стильный Свет».
Магия Света, салон света
Fandeco — уникальный проект на рынке светового оборудования России
Выбрать на сайте
Мела Росса
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Планета Электрика
По промокоду «2ГИС» в розничных электромаркетах оптовые цены для всех!
Артея, центр света
Всегда в наличии широкий выбор светильников. Большие выставочные залы