Smile-Центр

8 апреля 2024, отредактирован
AP
Anna Popova19 отзывов
16 сентября 2023
Отличная клиника,пару дней назад у меня прошла операция в этой клинике, обошла несколько разных мест,послушала врачей и почему то именно в этом месте мне понравилось больше всего и я не пожалела об этом. Приехала на бесплатную консультацию к врачу Бурмистрову Н.Ю. прекрасный врач, всё подробно объяснил , предложил 2 варианта коррекции ,что больше всего понравилось, так это никакой навязчивасти. Подумала 2 дня и позвонила снова , буквально через 5 дней после звонка прошла операция. Настал тот самый день, перед операцией снова проверили зрение,пообщались с врачом и уже через 20 минут я была в операционной , больше всего я боялась боли и того,что время в операционной будет казаться вечностью. Но к моему большому удивлению всё было совсем наоборот. Никакой боли и дискомфорта не было совсем ,операция длилась ,казалось,всего 5-7минут Всё время врач говорил со мной, поддерживал, я осталась очень довольна и рекомендую каждому человеку, который боится и сомневается пойти на такую операцию, не бояться и обращаться в эту клинику
TL
Taiya Lёva12 отзывов
1 сентября 2023
Внимание!!!Замечательная клиника от А до Я! Сначала меня встретила вежливая девушка-администратор, уточнила информацию, сказала немного посидеть,подождать. Через 3-4 минуты меня пригласили в кабинет. Доктор сразу без лишних слов перешел к обследованию, при этом четко и понятно оговаривая что делает. После обследования был оглашен результат и предложены варианты коррекции. И тут хочу отметить: за все время моего пребывания мне ни разу ничего не пытались «втюхать»! А для меня это важно! Ты можешь выбрать день операции (каждый вторник и четверг), способ коррекции, центр сдачи анализов( я сдавала у их партнеров, т.к. результаты в тот же день отправляют по электронной почте). Сама операция прошла очень быстро и безболезненно(даже когда глаза расширяли ничего не чувствовала), было очень захватывающе😅 Доктор все время разговаривал со мной, подбадривал, описывал все что происходит. 10 минут и готово; после еще осмотр и я поехала домой. На следующий день я открыла глаза и впервые сама увидела этот мир- что может быть прекрасней?! Очень рада что выбрала именно эту клинику, буду всем ее советовать. Моим врачом был Бурмистров Николай Юрьевич - настоящий специалист своего дела. Огромное спасибо за ваш труд, успехов в карьере и всего самого доброго и лучшего ☺️🏆
Улица Пушкина, 321 этаж
Николаевка м-н, Железнодорожный район, Красноярск, 660001
Зрение Красноярск, клиника лазерной коррекции зрения
Лазерная коррекция зрения за 17 500 р. на оба глаза вместо 25 000 р.!
Клиника лазерной микрохирургии глаза на Маерчака, глазной центр коррекции зрения
Лазерная коррекция. Зрение высокой чёткости за 5 минут!
Запишитесь на приём
МедСтандарт, клиника микрохирургии глаза