Muaroom

30 июля 2022
v
viktoriya10052 отзыва
27 февраля 2017
Хочу поделиться впечатлениями от сборов на утренний праздник. Мне было важно выглядеть красиво, но при этом не чересчур празднично. девочки меня поняли с полуслова. конкретных ожиданий у меня не было, нужно было скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. В итоге На дне рождения сына я блистала ;) (хотя ещё полтора часа назад разрывалась между кормлением малыша, завтраком для родственников и сборами ребёнка). Из плюсов хочу отметить - Скорость работы (для меня это было решающим в выборе мастера ) - макияж и прическа заняли меньше часа. - Своевременная связь через Инстаграм. Во сколько бы ни написала ( и ночью , и рано утром) ответ получала достаточно быстро. - Свободная запись (Записывалась за 2 дня ) - Приемлемая цена - И главное, это качество и долговечность. Сборы закончили в 10.30, а в 23 я была ещё свежа и прекрасна - жалко было умываться. P.s. Это действительно скорая помощь для особо занятых.
Парикмахерские
Ресницы и брови
Красная площадь1 мин100 м
Красная площадь, 715 кабинет
Железнодорожный район, Красноярск, 660021
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Nadine Makeup, студия визажиста
Макияж, причёски, оформление бровей. Скидка 10% на первый визит!
Like Me
Любое сложное окрашивание - 6000 руб.! Мастер - Анна
Студия красоты Анастасии Дроновой, г. Красноярск
Свадебные и вечерние причёски • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Отражение, центр медицинской эстетики
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Аппаратный массаж • Лимфодренаж • Шугаринг • Оплата по QR-коду
4hands, ногтевая студия
Совершенство в деталях. Ногти премиум-класса быстро и качественно!
Запись онлайн