Japan-contract

Миша Таюрский3 отзыва
28 сентября 2023
Japan-contract, магазин контрактных автозапчастей
29 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, расскажите подробнее когда звонили? по какой запчасти? что именно спрашивали? что вам ответили?
НК
Надежда Коновалова22 отзыва
5 июня 2023
Есть там такой продавец, по имени Иван, явно очень недоволен тем, что приходится общаться с простыми смертными вроде нас, еще и приносить запчасти и продавать их. Вопрос сколько дается на установки и проверку, вызывает заранее бурную волну негатива, и утверждение о том что не нужна вам эта запчасть, дело не в ней, ведь люди которые делают диагностику и говорят какая деталь нужна, совсем ничего не понимают в этом мире, не то что Иван. Он без осмотра машины определит что вам надо. Я более 3 лет работаю на запчастях, и именно тут из всего нашего города, тебе за пару минут испортят настроения. Про качество запчастей сказать нечего, так как стараюсь ездить сюда в последнею очередь, хоть и территориально очень близко. Даже не смотря на 2 моих замечания, о том, что так разговаривать с потенциальными клиентами не правильно, Иван как говорится чихать хотел, и ладно если, было дело в том что я девушка и было бы предвзятое отношения в знание запчастей, но второе замечание Иван получил, как раз после общения с мужчиной. Обращения к руководству данной организации, избавьте Ивана от общение с простыми смертными. Продажи будут лучше и клиентов больше.
Александр Александрович Цепков3 отзыва
30 мая 2023
Корнетова1 мин150 м
Академика Вавилова улица, 107а/31 этаж
Кировский район, Красноярск, 660059
Откроется завтра в 09:00
Dws-auto, компания по продаже двигателей и коробок передач из Японии
Гарантия 1 год на двигатель.* И до 4-х месяцев на КПП
Узнать наличие
Реклама* Гарантия на расход масла и цилиндро-поршневую группу при установке у нас в СТО.
Азияинвест, центр по продаже контрактных автозапчастей
Восток Авто, автотехцентр
Продажа контрактных и новых запчастей на японские авто
РекламаИП Карпиевич А. В., ОГРНИП 308246808100358.
Сакура Моторс, сеть автотехцентров
Контрактные и новые запчасти на японские, корейские автомобили
Хоккайдо, компания по продаже контрактных автозапчастей