Kokita

Туристическое агентство
ОВ
Ольга Возмилова1 отзыв
1 ноября 2021
Один из самых замечательных отдыхов нам организовала компания " Кокита". Ездили отдыхать в Турцию семьей во второй половине октября 2021 года. Елизавета и Татьяна детально подошли к выбору отеля :отличное местоположение и сам отель нас приятно удивил. Очень понравилось, что наше взаимодействие с данной туристической компанией не закончилось внесением денег за выбранный тур ( к сожалению , часто такое бывает). Получали всю необходимую информацию и заботу от момента вылета и до момента возвращения обратно. Даже о переносе нашего рейса на сутки из Турции мы узнали именно от Елизаветы, поэтому продолжали приятно проводить время на отдыхе и не переживали о дальнейших наших действиях (к сожалению , отельный гид не сообщил нам данную информацию и сотрудники отеля тоже не владели информацией почему нас нет в списках на вылет из Турции ) . Хочу добавить , что ещё очень понравился сайт :все информация , отзывы, рейтинг , фотографии отелей. Очень удобно для предварительногл выбора тура. Однозначно , путешествую теперь только с туристической компанией "Кокита" и буду рекомендовать всем своим знакомым обращаться именно сюда.
m
marcisa1 отзыв
14 февраля 2019
Хочу выразить свою большую благодарность турагентству "Кокита", особенно Татьяне Гордиенко за профессиональную и добросовестную работу. Уже трижды отправлялись в путешествие с помощью данного агентства, и каждый раз, начиная с этапа подбора тура и до окончания путешествия, радует внимательное отношение и сопровождение тура со стороны "Кокиты". Действуют быстро, четко, своевременно, причем дают хорошие советы и подсказки, мониторят цены по туру, отслеживают время отправки рейсов и т.д., т.е. чувствуется ответственное и неравнодушное отношение, что дорогого стоит. Побольше бы таких профессионалов, с которыми приятно иметь дело! Буду и дальше с ними сотрудничать и всем советую! Последнее наше путешествие состоялось в феврале 2019 г. в отель Камрань Ривьера во Вьетнаме, впечатления только положительные, можно смело сказать, что это "турецкая" концепция сервиса, организованная во Вьетнаме по системе "все включено", причем в лучшем варианте. Особенно хорошие условия созданы для отдыха с детьми. Очень советую. А "Коките" еще раз огромное спасибо и пожелания успехов!
Kokita, туристическое агентство
19 февраля 2019, официальный ответ
Спасибо Большое за отзыв! Ваши слова нас вдохновляют! А совместный опыт делает нас лучше!
К
Курага6 отзывов
24 августа 2017
Наконец-то я нашла время, чтобы оставить отзыв об этом тур. агентстве! Решила показать ребенку море и начала искать туры, сначала как всегда, в популярном банке горящих туров, что-то дорого! Наткнулась на дешевый тур, позвонила, долго разговаривала с девушкой Кристиной) Она всё объясняла, очень подробно рассказывала и отвечала на мои вопросы! в общем, оказалось, что у них туры на ту же дату и ту же продолжительность оказались дешевле, чем во всех остальных агентствах! Приехала к ним в офис, пытались напоить чаем и накормить конфетами, спасибо большое за гостеприимство) Приобрели тур в Тайланд на двух взрослых и ребенка 4,5 года,дополнительно делали страховку от невылета на всех, обошлась в копейки нам. отель посоветовала Кристина, БотаниБич в Паттайе, отель очень хороший, завтраки, в-принципе, во всех отелях одинаковые, он и правда очень зеленый, прямо утопает в растительности, всякие прудики на территории, животные из кустов, цветов такое количество, что глаза разбегаются! как нам обещали, так и получилось) неплохие номера, на пляже куча пальм и есть где спрятаться от солнца! Единственный минус этого отеля, что в шаговой доступности нет нормальных кафе, где не опасно покормить ребенка, приходилось ходить в соседний Амбассадор, а с ребенком пешком вдоль берега вечером в темноте очень весело, конечно!) Но это мелочи, возле отеля был 7/11 и там отличные горячие сэндвичи, рядом панкейки и фрукты, так что не беда) Пляж был чистейший! никаких бутылок и мусора вдоль берега, как в отелях ближе к центру!А, забыла: перед вылетом в Таиланд за пару недель мы поняли, что у мамы в ноге установлена металлическая конструкция, которая пищит на всех металлоискателях, я названивала Кристине постоянно, спрашивая то одно то другое, как она меня вытерпела, не знаю, но огромное спасибо) объяснила какие справки взять, где перевести и куда их показать! Все прошло отлично!) Кстати, нам пришлось активировать страховку, т.к. ребенок попал в госпиталь, проблем не возникло, 30 $ франшизы мои и остальное все было оплачено! Вылет должен был быть 4 июля, но Кристина позвонила и предупредила, что вылет переносится на сутки раньше,нам было только за радость) В общем, что я хочу сказать, подводя итог: агентство отличное, надеюсь, что обращусь к вам еще не раз! Желаю побольше клиентов и процветания! Спасибо !)
Kokita, туристическое агентство
24 августа 2017, официальный ответ
Спасибо большое! Очень приятно слышать :) Наша работа помогать Вам и подсказать, как лучше :) Ждем В…
лм
людмила матвеева1 отзыв
7 марта 2017
В декабре 2016 года обратились в кампанию по поводу подбора путевок в Нячанг.Мы уже примерно знали,какой отель нам нужен,общались с представителями и других тур агенств. Но в Коките нам посоветовали такой вариант,который мы сразу одобрили. Цена превышала выбранную нами "трешку" всего на 2 тысячи,это были 4 звезды. Но когда мы заселились ,отель оказался пятеркой. просто некотрые номера с видом не стройку-4ки. На самом деле вид был замечательный:с одной стороны море,с другой-город.все красиво.отель чистый,завтраки отличные,уборка качественная,расположение лучше Шератона,так как чуть в стороне от дороги,не шумно. Сотрудники Кокиты очень компетентные,доброжелательные,пунктуальные.Очень благодарны за внимательное отношение.Предложения по выгодной цене мы сами не нашли бы в интернете!это отель Nha Chang Palas . Путешествие было с 25 января по 5 февраля. В дальнейшем будем обращаться в эту фирму.
Страхование
СпасскийУлица Ладо Кецховели, 22а6-30 офис; 6 этаж