Центры паровых коктейлей
Лаунж-атмосфера в центре города!
ДЯ
Денис Яценко2 отзыва
19 мая 2024
Денис, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! 🙂
АШ
Анастасия Шумкова1 отзыв
11 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! 🙂 Благодарим Вас за отзыв и обязательно ждём снова на дымный кальян 🙂
YN
Y Nil1 отзыв
10 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что Вам всё понравилось! Приходите обязательно ещё 🙂
МВ
Мария Волк11 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Мария🙂 Спасибо Вам за оставленный отзыв и заходите обязательно ещё 🙂
Асуна Кирито4 отзыва
30 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за прекрасный отзыв и очень будем рады видеть Вас снова в Подсознании 🙂
РЛ
Александр, добрый день! Спасибо! Приходите! Ещё! 🙂
Алина Котова6 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Алина, доброго дня! 🙂 Спасибо за Вашу оценку, нам очень приятно! Заходите обязательно ещё 😉
ВК
Влада Королева6 отзывов
14 апреля 2024
Добрый день, Алиса! Благодарим вас 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Тч
Тимофей чернышов36 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Тимофей! Благодарны Вам за высокую оценку!🤝 Заходите к нам снова 😉
Андрей Пинаев10 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день! Большое спасибо за оценку нашей работы! 😉 И, конечно же, ждем Вас снова!
ЕГ
Елизавета Гордеева7 отзывов
12 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета! Спасибо, что выбрали нас 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Стадион Локомотив4 мин400 м
Проспект Мира, 96
Центральный район, Красноярск, 660017
Лаунж-атмосфера в центре города!

Для вас:
  • двухэтажное расположение зон для вашего отдыха;
  • PS5, PS4, нарды, настольные игры;
  • вкусная чайная карта и различные напитки;
  • индивидуальный подход к каждому гостю;
  • приятная музыка;
  • скидка в день рождения и для постоянных клиентов.
Мы фанаты своего дела, поэтому постараемся сделать ваш отдых у нас максимально комфортным!
Ждём вас в гости!