Моловсталь

Сварочные работы
Печи банные в наличии и на заказ. Доставка по городу.
РекламаООО Моловсталь
Алексей Алексеев3 отзыва
16 марта 2024
Когда прогорела старая печь в бане, мне посоветовали сразу два человека обратиться в Моловсталь. Дескать и делают хорошо, и цены приемлемые. И я не ошибся когда решился. Когда приехал, описал свои хотелки, и мне предложили несколько вариантов готовых изделий. Среди них- Статуя 530. Это была любовь со второго раза! Когда я её рассмотрел, мне больше ничего не нужнл было. Во-первых, разборная, из трёх частей: топка, внутренняя каменка и бак из нержавейки. Всё смогли увезти зараз на X-Trail. Во-вторых, металл "восьмёрка". Если предыдущая сваренная из "четвёрки" отработала 14 лет, то эта точно до конца моей жизни отслужит. В третьих, высокая топка, а максимальная температура пламени на кончике. И если в старом варианте всё тепло вылетало в трубу, то в этой печи оно греет каменку и расположенный выше бак. Печь долго держит тепло, экономична, а главное даёт густой сухой пар. Спасибо, ребята, за отличную печь и хранение!
Александр Суматохин2 отзыва
6 февраля 2024, отредактирован
Моловсталь
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 😌 Очень приятно.
ВП
Василий Пчелкин5 отзывов
14 декабря 2023
ДБ
Дмитрий Барабаш3 отзыва
27 февраля 2023
Заказывал печь под себя. Со спец дверцами - сверху и снизу 4 калитки - чтобы зимой в бане прогревалась не только парилка, но предбанник. Привез свою дверцу со стеклом, оказалось что можно было у них такую же за те-же деньги купить.. Рассмотрели они проект , показали что есть в моем наброске некоторые неучтенности, согласился, т.к. я не печных дел мастер , хоть и инженер, поправили , сделали за пару недель, помогли потом в машину загрузить. Изумительно, пользуюсь 3й год. А самое что в кайф - бак из нержавейки, т.е. вода чистая, без ржавчины. А то раньше бак у родителей бвл из Ч.М. - всегда желтая, вода, а тут как залил, такая и есть. Ну и система чистки, подува норм - когда закрываешь - печь, гаснет а не горит по тихой пока все не прогорит. Кайф. Хотел вообще сам сначала делать , но потом решил что долго буду возиться, и не прогадал, сам бы так красиво не сделал, да и работала бы хуже.
КИ
Ксения Иванцова19 отзывов
9 февраля 2023
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
1 этаж
Мы изготавливаем печи на разный бюджет. Приоритеты это печи из стали 5,6,8 мм с цилиндрической топкой, такой подход даёт выдержать тепловую нагрузку, печи не деформируются.

Наши печи с повышенным КПД, двух оборотки. Не перестаём работать над дизайном наших печей.

Изготавливаются на высокоточной оборудование, с сопровождением контроля качества.

Имеется лаборатория по испытанию наших печей.
Также мы производим баки и теплообменники из нержавеющей стали на разный объём .