Самогон-Гоним

Магазин
Всё для ценителей качества!
РекламаИП Петухов В. А., ОГРНИП 321246800062458.
NC
Nik Cherezzabornogyzaderishenko11 отзывов
5 января 2024, отредактирован
ЕС
Евгений Семенов7 отзывов
29 декабря 2023, отредактирован
13 января 2024, официальный ответ
Спасибо! Рады видеть Вас в нашем магазине!
НН
5 ноября 2022, отредактирован
OK
Olga Kurkina11 отзывов
20 июля 2021
Недавно мне довелось побывать в этом замечательном магазине. Это удивление века!) Обычно прохожу стороной подобные заведения, думала, что в них ассортимент исключительно для заядлых самогонщиков и мне там делать нечего. Но! В Самогон-гоним такое разнообразие товаров для дома, для кухни, для отдыха, всяких полезных мелочей и крутых приспособлений. Сыроварни, коптильни, мангалы, казаны, посуда, товары для изготовления колбасных изделий... Товары из Узбекистана меня просто покорили! Красивущие расписные блюда для плова и ножи ручной работы, я и не представляла, где у нас в городе такое можно купить. А уж для самогонщиков здесь наверно рай) Изобилие самогонных аппаратов, всяческих приблуд к ним, бутыли, бутылки для напитков, травы и вкусовые добавки для приготовления домашних настоек (кстати, говорят, классная вещь!), очаровательные дубовые бочки... В общем, будете на Спандаряна - не проходите мимо. С удовольствием рекомендую!
16 августа 2021, официальный ответ
Спасибо, мы стараемся! Рады видеть Вас в нашем магазине!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Шахтёров3 мин300 м
Улица Спандаряна, 121 этаж
Советский район, Красноярск, 660020
Уважаемые покупатели!
Предлагаем приобрести аппараты Luxstahl Master по суперцене!
Цена на универсальные системы «Флагман» снижена на 20%!
Акция: все аппараты комплектуются шлангами охлаждения и силиконовой трубкой на выход готового продукта.