Пять звезд

12 ноября 2023
К-
Коза - дереза205 отзывов
14 октября 2023
Последнее наше посещение когда то самой любимой сауны в городе. Здесь всегда было чисто, приятно, приветливые администраторы, теплый бассейн и классная парилка - около 5 лет посещали с удовольствием. В отзыве суммирую три посещения за последние несколько месяцев. Вода стала холодная и хоть ты пять раз попроси по телефону что бы вода была теплая - «дада конечно, будет теплая» - приходишь и зайти в нее невозможно. На дне бассейна грязь, песок, которые отчетливо ощущаются ногами. По всему периметру плавают какие то темные сгустки - мерзко. Все стенки бассейна в чёрной плесени, дотронулся - и она на твоем теле. 3000 за два часа в таком удовольствии - ощущаю себя садисткой 🤦🏻‍♀️ Грязь и плесень были озвучены администратору - получили извинения и большие глаза мол - ой, бассейн должны чистить. Ну да, кто то там должен. Не досидели даже окончания времени и ушли, грустно, что ценник растет, а качество, да что там качество - условий для отдыха просто нет.
ЛМ
Лиза Мелихова9 отзывов
4 августа 2023
КД
Ксения Дзынгель2 отзыва
30 июля 2023, отредактирован
Я готова поставить только одну звезду, не больше ! Нам в день рождение не удалось попасть в сауну , потому что ваш персонал работает только для себя , а не для клиентов. Мы внесли предоплату, позже с трудом ее выбивали ,персонал максимально не вежлив , пытаются что то свое рассказать , если у вас есть записи разговора с клиентами , то я только за обсудить ваши минусы, и больше к вам не ногой ! Готовы были снять у вас на 10 часов , но ваш АДМИНИСТРАТОР решила не открывать нам сауну , за которую мы внести деньги , а просто нас послать и утверждать другое . Я ЛИЧНО ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ДИРЕКТОРОВ , если нет у нас есть записи разговора с администратором, то ваша фирма идет прахом ,приезжали под года назад все было замечательно , что пошло не так ? Выбирайте НОРМАЛЬНЫХ , АДЕКВАТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ , то вы только гостей теряете из-за персонала вашего !!!!!!!!!!испорченное настроение и вечер только благодаря вашему отношению к клиентам
Бани / Сауны
Час 1050–1800 ₽До 8 человек
Глазной центр3 мин250 м
Улица Партизана Железняка, 18цокольный этаж2 филиала
Советский район, Красноярск, 660022
БОБРЫ, банный комплекс
Русские бани с купелью на берегу! Прикоснись к сибирским традициям
Забронировать
Гольфстрим
Атлантида, сауна
До 6 человек • Русская парная • Финская парная • Гидромассаж • Бильярд • Камин • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Чай
Лагуна, гостинично-оздоровительный комплекс
Сауны. Гостиничные номера. Скидка 30% в день рождения. Подробнее
Клеопатра, сауна
Финская сауна, большой бассейн, джакузи, стейк на гриле
Забронировать