Вмятин.net

10 декабря 2022
d
dmitry3 отзыва
24 апреля 2019
Обращался к Дмитрию еще 2 года назад (на диксона когда был бокс). В своё время нашел по отзывам и рекомендациям сервис. Выправлял вмятину на ребре крыла на VW polo. На месте о цене долго договоривались, в итоге сошлись на меньшей сумме, чем изначально осветил Дмитрий (но даже изначальная была ниже той, которую просили в двух ближайших сервисах). Когда сдавал авто человек знающе все объяснил, все риски и возможные последствия, в общем видно, что человек ультра прошарен в данной теме. Планировался ремонт в 1 день, но вышло 2. Человек ни разу не прятался от звонков ( как обычно бывает в случаях задержки, когда начинают сопли жевать и невнятные причины называть). По делу объяснял, что возникли сложности. Когда забирал, думал что Дмитрий попросит больше заявленной суммы (хотя бы до изначально запрашиваемой), но в ответ я услышал: "Мне бы не было приятно, когда договорились об одной сумме, а по факту вышла другая". Человек слова, человек дела. Прям большое спасибо за работу! P.S. Сколько показывал товарищам после ремонта, никто даже близко не нашел где была вмятина.
Р
Роман2 отзыва
25 марта 2017
Долго собирался исправить вмятину на двери из за прилетевшего камня. Время пришло страховаться КАСКОй, тянуть уже было некуда. В течение нескольких дней искал сервис, работающий в субботу и с хорошими отзывами. Нашёл, изучил сайт, созвонился, специалист после осмотра сообщил, что можно будет значительно исправить проблему. В итоге следов от камня почти не осталось, если бы не сильный удар - было бы вообще ничего не заметно. Все было сделано очень бысто - менее получаса, также была исправлена старинная вмятина на пятой двери - даже не надеялся Ее убрать - располагалась близко к замку. Вмятина была идеально удалена и, если бы не царапины от удара, была бы совсем не видна! Час времени, небольшие деньги и - вмятин как не бывало! Настоятельно рекомендую - таких профессионалов своего дела я ещё не встречал. Очень доволен :) буду рекомендовать на личном примере всем друзьям и знакомым. Удачи в бизнесе!
Кузовной ремонт
Краснодарская1 мин150 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Краснодарская улица, 6д
Иннокентьевский м-н, Советский район, Красноярск, 660005