Бинар

ДА
Дмитрий Агейкин180 отзывов
23 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за добрые слова ❤ Мы старались.
TE
Tatyana Erokhina1 отзыв
20 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Ждем Вас снова)
ON
Olga Narushevich1 отзыв
7 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь!
IP
Irina Priladysheva1 отзыв
25 февраля 2024
Один из лучших магазинов фототехники Приобретала фотоаппарат из Красноярска - онлайн. Очень было страшно. Выбор был купить сомнительную камеру в Москве, или рискнуть и купить в магазине Бинар. Деньги я получала по соц контракту, поэтому о потере денег речи и идти не могло. Мне нужен был чек кассовый, товарный и соцзащита попросила договор купли продажи. Магазины в которые звонила мне отказали. Либо у них не было товарного чека, либо не составляли договор, либо хотели наличку или перевод неизвестному мне лицу на карту. Я позвонила В Красноярск, ребята оказались ну просто супер молодцы. Связались со мной в ТГ, очень долго я их мучила с документами, узнавала кто владелец, как упаковывается товар ... и тд. Писала даже в нерабочее время и мне отвечали. Сделали все одним днем, сняли видео. Тут же отправили электронный и товарные чеки. Прислали договор, чтоб я смогла проверить. Все сфотографировали и в тот же день через сдэк отослали. Коробка оказалась по приезду мега надежная, очень плотная, хорошо упаковано. Ждала не очень долго и получила свой идеальный фотоаппарат. Вот бы все так работали. Отдельное спасибо менеджеру Анатолию Дементьеву.
20 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь!
Цирк5 мин450 м
Улица Парусная, 101 этаж
Южный Берег м-н, Свердловский район, Красноярск, 660064
Закрыто. Откроется через 35 минут
Леонардо, хобби-гипермаркет
90 000 товаров для любого творчества и рукоделия в одном магазине!
Сделать заказ
е2е4, магазин компьютерной и цифровой техники
Apple • Fly • Honor • HTC • Huawei • Lenovo • Nokia • Samsung • Xiaomi • Realme
Авторизованный сервисный центр
Sony Centre, фирменный магазин техники
Sony • Доставка • Оплата по QR-коду
Device_mix, магазин умной техники и электроники
Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду