Кошкин дом

Зоомаркеты и ветеринарные клиники
3.7
Корма, лакомства, ветдиеты, ветпрепараты известных брендов. Доставка
3.7
ЕМ
Евгений Мастеров2 отзыва
7 января 2024
Не один год ваша клиника помогала нашим питомцем и я считал вас лучшими в своём деле. Но вчерашния ситуация просто вывела из равновесия. 06.01.2024 привез к вам кошечку, почистить и закапать ушки. Приняла нас ранее не знакомый "ветеренар". Осмотрела, дала совет, посоветовала капли-но чистить и капать уши отказалась. Я повторно попросил это сделать. На что получил ответ от которого до сих пор в шоке. Она сказала - я же вам сказала что и как сделать, сами дома почистите и закапаете. Вы серьёзно?! Что вообще происходит?! Вы когда нибудь слышали - чтобы в больнице хирург сказал пациенту- я вам крестик на животе постави где надо операцию делать, дома сами вырежите. Я к вам не по дружески пришёл, а обратился за платной услугой. По вашей логике, я бы мог вам не платить деньги, а просто посоветовать где их можно взять. Вам если не нравится ваша работа, смените её! К вам люди приносят своих питомцев, для нас это такие же "дети", а вы так наплевательски относитесь. Смоделируйте на себя эту ситуацию и подумайте. Я конечно не перестану ходить в вашу клинику, но только теперь предварительно буду смотреть кто принимает, потому что к другим специалистам вопросов нет. А этому человеку, даже ветеренаром назвать его не могу,я считаю не место там, куда люди за помощью приходят!
ТТ
Татьяна Т.3 отзыва
19 сентября 2021, отредактирован
Ужасная ветклиника. Если вам дорого ваше животное, не ведите его туда. Делали коту кастрацию, ассистента нет. Держать будете сами. Сначала кота обкололи лекарствами местной анестезии, держать его мне сказали самой, начали резать коту больно, итог рваная не дешевая моя куртка, подранная моя рука, одежда в крови и напуганный кот. Далее когда уже кота в крови я не могла держать, некто врач поставила ему укол транквилизатор и стояла в сторонке, а я одна одела выданные ей перчатки вся испачкавшись в крови кота 20 минут в наклон его удерживала и ждала пока он успоится. Когда мое бедное животное уснуло, только тогда некто врач наконец то к нему подошла, минуты три что то поделала и полу живого кота соизволила мне положить в корзину. Прошли почти сутки, кот до сих пор до конца в себя не пришел, сегодня его рвало несколько раз, вчера я вообще думала что он уже умрет. Итог: минус 1200 за операцию, на которой я сама по сути была ассистентом, рваная куртка, раны на моей руке, одежда в крови, кот, которому до сих пор плохо. Сомневаюсь в компетентности данного специалиста. И заметьте никаких извинений, все в порядке вещей. Завтра поведу кота в другую клинику проверить его на последствия от данной манипуляции и готовлю иск в суд.
Продажа животных
Ветеринарные услуги
Школа искусств3 мин300 м
Улица Батурина, 151 этаж10 филиалов
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660135
Закрыто. Откроется в 10:00ветеринарная клиника: пн-вс 10:00-20:00
Красноярская сеть зоомаркетов «Кошкин дом» приглашает в гости!
В наших магазинах вы найдёте корма всех известных брендов для собак, кошек, грызунов, птиц, линейки специальных ветдиет, а также одежду и обувь для ваших любимцев, средства ухода за ними, аксессуары, домики, лежанки, игрушки и многие другие товары, так необходимые для комфортной жизни вашего питомца.
В ветклиниках «Кошкин дом» дипломированные ветврачи окажут весь спектр услуг:
  • гигиеническая стрижка животных, уход за шерстью, когтями и зубами;
  • консультации по вопросам рациона питомца, советы по правильному подбору сухого или натурального корма;
  • проведение анализов для определения текущего состояния здоровья животного, профилактический осмотр;
  • вакцинация;
  • дегельминтизация;
  • кастрация и стерилизация.