Gymnastic club

Спортивный клуб по спортивной и художественной гимнастике
4.3
4.3
ЛН
Леся Небылица3 отзыва
14 августа 2023
Gc
Gymnastic club, спортивный клуб по спортивной и художественной гимнастике
14 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за отзыв! Мы стараемся ❤
R
RevizorVkrsk23 отзыва
19 мая 2018
Привела я сына в данный клуб 4 месяца назад! Попали сначала в группу к тренеру Ивану,у него на тренировке возраст 3-4 года очень много детей, по этому нам посоветовали перевести спортсмена к тренеру Сергею Михайловичу о чём я ни капли не пожалела! В новой группе детей от силы 6 человек. Сам тренер такой,каким должен быть тренер! Не сюсюкается,мой сын плакал и убегал в первые занятия после растяжки или мостика,конечно же бегать за ним ни кто настал. Несколько самостоятельных занятий дома и ребёнок стал с удовольствием посещать тренировки в клубе. По этому родителям,которые пишут,что дети плачут и орут,отвечу одно: занимайтесь со своими детьми и готовьтесь к тому,что на тренировке с ними будут общаться и обращаться как со взрослым. По крайней мере у меня такое мнение. Все таки гимнастика-это не танцы ,а клуб не центр развлечений. И спасибо нашему тренеру Сергею Михайловичу,что показывает достойный пример для моего мужика,прививает ему правильное поведение на тренировках и формирует понятие о настоящем спорте!
OD
Olesya Demesh1 отзыв
23 октября 2017, отредактирован
Наша дочь посещает Gymnastic club второй год. Когда мы пришли в первый раз, то думали, что это не для нашего ребенка . Рост у нее небольшой, ноги короткие, сутулится... Во-первых этот спорт вообще не для всех, здесь действительно нужно работать и терпеть. Многие из зала выходят со слезами и больше их ничем не заманить назад...Детей тянут и это очень больно, ревут почти все! Наша дочь решила продолжить ходить. Результат стал виден через 6 месяцев, при этом она ходит на тренировки 3 раза в неделю не пропуская. По истечению года ее фигура и вовсе изменилась, она вытянулась, ноги стали красивыми, спина ровная, плечи выпрямились! Выполняет все шпагаты, мостик и др. элементы. Мы никогда не спрашивали тренера о способностях нашего ребенка, ведь дело все в старании и трудолюбии. Мы все увидели своими глазами по истечению года! О самом клубе, если честно, то мы были на экскурсии почти во всех подобных школах Красноярска и как правило это съемные спортивные залы в аренду при обычных школах. С чистотой в школах не особо, в туалетах сами знаете как, администратора и вовсе нет. В Gymnastic club же залы светлые, чистые, уютные, теплые. Рядом туалет, раздевалки для девочек и мальчиков. Есть место для ожидания детей. Администраторы и тренера периодически меняются в силу разных причин, мы вначале это болезненно переносили, но поняли, что не в худшую сторону. На наш взгляд здесь все хорошо, пожелания выслушивают и воплощают в жизнь!
t
ts24022 отзыва
6 октября 2016
Напишу и я свой отзыв. Сходили мы на первое пробное занятие на гимнастику для мальчиков. Начитавшись предыдущих отзывов, настроилась сразу, что все посмотрим, сами узнаем и будем заниматься! Но! Когда ребят закрыли в зале и начались занятия, не прошло и 5 минут, как тренер начал Орать на ребят, один ребенок начал сильно плакать, он начал на него кричать, рот закрой, и т.д. Дальше тренер выгнал его из зала, но родителей не было, вышли, и ему пришлось обратно завести ребенка в зал! И продолжал на него так же кричать. Потом другой ребенок выбежал с истерикой, который тоже как и мы первый раз пришли на занятия. Сидим слушаем как тренер дальше "тренирует" криками наших детей. Потом и наш не выдержал, тоже плакал долго и не мог успокоиться, тренер ему прямо и говорит :"Пошел вон из зала, и не мешай мне" На что ребенок еще больше закатился... Я вообще конечно была в шоке от такого воспитания тренера детей. Дети в возрасте 3-4 года, они все маленькие и как можно с ними так разговаривать??? Ладно когда ребенок уже занимается какое-то время и балуется, и то можно сначала замечание сделать, потом как то наказать, но зачем Орать, я не понимаю, дети так лучше слушаются или манера воспитания у тренера такая??? Кто объяснит? Естественно дети не пойдут больше на такие тренировки. Я за, чтобы с ребенком занимались строго, но всему свое время и возраст... Вообщем сильно мы расстроились, занимались предыдущий год на танцах, были переломные моменты, но все восстановилось потом, а тут прям вообще ужасно, и у тренера нет особо желания с ребятами заниматься, как мне показалось, может я ошибаюсь, и те кто ходит туда, возможно у вас все хорошо. В любом случае, я останусь при своем мнении, надо менять или тренера или подход в маленьким детям.
Обучение танцам
ЧУ ОДПО «Вэлком».
Краснодарская улица, 351 этаж
Зелёная Роща м-н, Советский район, Красноярск, 660112
Откроется завтра в 12:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Сибирь, плавательный клуб
Научим плавать детей. Профессиональные тренеры. Групповые занятия
Balletlife, студия балета и растяжки
Месячный абонемент от 4000 ₽ • Бодифлекс • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер • Боди-балет • Зумба • Стретчинг • Онлайн-услуги
Rise, студия воздушной гимнастики
Воздушная гимнастика. Воздушные полотна, кольцо. Растяжка. Гамаки
Запись на бесплатное занятие
I`m Крепыш, школа физической подготовки
Открыт набор в группы для детей 3–12 лет. Первое занятие бесплатно!
Узнать подробнее
Карамелия, школа современной хореографии