Абалаковский

7 октября 2023, отредактирован
мя
мистер я!17 отзывов
18 сентября 2023
Являемся постоянными покупателями, но обслуживание которое было 17.09 оставляет желать лучшего, посмотрели сначала на сайте подходящую куртку приехали посмотреть ее в живую, подъехали к магазину темно сначала подумали не работает но решили все таки дернуть дверь- открыто, объясняю что мне нужно молодая продавец задает не внятные вопросы, ладно потом она удалилась и подошла другая продавец и начала гонять из зала в зал где детские вещи, ладно смирились, принесли несколько курток какие то размеры как специально больше и уверяют что они маломерки, спрашиваю другие цвета в размерах говорят что нет, не поленилась зашла на сайт и увидела куртку которая нам подошла уже в магазине но в другом цвете. Попросила вынести, но вот только я не досмотрела дальше других цветов мое упущение наверное и сама продавец не удосужилась предложить еще другие! Вообщем крайне не рекомендую делать покупки в эту смену, максимально не заинтересованы в продажах, вчера было желание уйти из магазина и приехать в другую смену но ребенку понравилась куртка и вышло так что купили.
ЕЕ
Елена Елена10 отзывов
1 декабря 2022, отредактирован
Ч
Чщ105 отзывов
18 февраля 2022, отредактирован
Теперь хочу отдать должное, написать новый отзыв о купленном ранее товаре (отзыв ниже) Надеюсь многим будет полезен для покупки 🛍 новых вещей в данном магазине. За три месяца после подачи моего заявления о ненадлежащем качестве товара(парки) мы прошли многое. Я познакомилась с директором магазина , замечательным человеком , которую зовут Дина.В первую очередь отмечу , что за всю коммуникацию отвечала она.С самого первого звонка, тогда ещё в ноябре, начиная с момента, когда я с полным недоверием отнеслась к их приглашению меня на производство, для рассмотрения моих претензий к магазину. Нам рассказали все от «а» до «я», присутствовал руководитель всей этой торговой марки, кстати ☝🏻 тоже, очень приятный и лояльный мужчина, на таких бизнес держится!Я такого никогда не видела.Именно с этими людьми , вся бумажная волокита, знание законов о зашите прав потребителя отошли на 2 план.Мы углубились в процесс, как реально исправить ситуацию. Пуховик тогда забрали, отремонтировали, постирали и отдали.Прошёл месяц и ситуация повторилась. Решением было, заменить безоговорочно мне мою парку и выдали новую, из новой линейки .Сейчас-я довольна!Мне тепло!Уютно и комфортно. Я 💯 % приду одеваться к Вам на весну и в горы и всех своим знакомых с собой приведу .Качество курток действительно достойное и цена оправдывает качество и комфорт.Покупайте и ничего не бойтесь!Здесь , Вас «не кинут», не оставят в беде спустя год носки , если есть реальная проблема-ее обязательно решат. Огромное спасибо Вам! Желаю Вам процветания и счастливых клиентов :)
TS
Traitor Songar305 отзывов
8 декабря 2021
Ч
Чщ105 отзывов
21 ноября 2021, отредактирован
Окончательная оценка будет дана после решения по моей претензии. 20.11.20 я купила парку «Рок Пилларс» стоимостью 26610 со сроком гарантии 1 год. Но я бы не углублялась в эти тонкости , если бы не 1 большое НО! Прошло 11 месяцев после покупки 🛍 и я начала замечать, что из куртки лезет синтепон. На минуточку , он 90 % из пуха и лишь 10 из пера.Подклад-полиэстер. Я почистила его липким Валиком.Подумала, что может просто прислонилась куда-то..день другой , а парке все хуже и уже не до смеха. Обратилась с претензией к производителю, т.к. точно знаю, что это факт-вещь ненадлежащего качества и за такую цену, простите покупать вещь , через год ещё раз-я не готова! Мне предложили отдать свой пуховик на «ремонт» на производстве, от чего я отказалась категорически! Это мой единственный тёплый «пухан».А меня раздеть хотят:) Начитавшись отзывов настроилась идти в РосПотребнадзор. Наслышена про Вашу «Миграцию пуха» и прочее,курам насмех! Парка крутая 😎 Она мне нравится, в ней тепло, но… Сейчас требую от компании признания товара браком и замены на аналогичное изделие.Претензия передана в магазин.Жду обещаных 10 дней.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Глазной центр2 мин200 м
Улица Партизана Железняка, 22а1 этаж2 филиала
Советский район, Красноярск, 660022
Logo, магазин спортивной одежды и обуви
Скидка 10%: промокод «2ГИС» (не суммируется с системой лояльности)
Redfox, магазин спортивной экипировки и снаряжения для туризма
АльпИндустрия, магазин туристического снаряжения
Эксперт в горном outdoor c 1988 года
Тайга, магазин экипировки для туризма, охоты и рыбалки
Для охоты • Для рыбалки • Для охранников • Термобельё
Лавина, спортивный магазин