КрасКрепость

Строительная компания
Строительство домов и бань без предоплат. Ипотека, кредит, маткапитал
d
disek_s6 отзывов
20 апреля 2024
Заказывал строительство сруба в компании Краскрепость. Общался на всех этапах с директором Андреем. Быстро сделали проект, проговорили все нюансы и пожелания, согласовали тип фундамента. Фундамент сделали в конце июля, а к самому строительству приступили в сентябре как и договаривались, хотя договор заключили в мае. Все было сделано по честному. Сперва я переживал, что ближе к дате строительства появятся какие-нибудь отговорки, типа, цены выросли и пр. Но нет, не смотря на то, что цены росли, смета не менялась и оставалась такой, как и была на момент подписания в мае. Само строительство прошло быстро и заняло 1.5 месяца. Ребята завезли в начале сентября домик, материал. Я только приезжал по выходным смотрел результат. Закончили как раз к концу октября, с первым снегом. Хочу поблагодарить Андрея и его команду за отлично проделанную работу, честность и дельные советы. Ниже приведены фото сруба.
VK
Vladimir Kuznetsov1 отзыв
18 апреля 2024
Хочу поделиться своей радостью с людьми, кто планирует строительство из бруса, возможно благодаря моему отзыву, Вы остановите свой выбор на данной компании. Мы с супругой долго выбирали строительную компанию, кто сможет качественно и за вменяемые деньги построить нам дом-баню из бруса 180*150. За прошлый год проехали по многим компаниям г. Красноярска и наш выбор остановился на компании «КрасКрепость». А теперь по порядку))) Во-первых, данная компания сама предложила нам посетить их готовые и строящиеся объекты. (Это очень важно, так как встречали компании которые на отрез отказывались показывать объекты, видимо есть что скрывать). Во-вторых, выслушали наши пожелания, дали конструктивные советы по планировке, где и как сделать будет лучше и практичнее. В-третьих, произвели максимально быстро расчёт в котором нас устроила цена за их услуги и это о многом говорит, компания помогает людям осуществить свою мечту. В-четвертых, они все расходы по закупке материалов, доставке и организации проживания своих специалистов на нашем участке взяли в свои руки, чем самым возможную головную боль для нас исключили полностью. В-пятых, выполнили строительство быстрее запланированного срока по договору, всего за месяц сделали эту красоту. И в заключении, хотим выразить благодарность компании «КрасКрепость», руководству Андрею и Илье, обязательно и бригаде, которая выполняла строительные работы во главе с Фархотбеком, желаем Вам процветания и побольше адекватных клиентов)) P.S. Ещё много предстоит работ после усадки, однозначно мы знаем к кому обращаться – это «КрасКрепость»!!!
ВК
Владимир Кузнецов1 отзыв
18 апреля 2024
Анастасия Азорина1 отзыв
24 декабря 2023
Огромное спасибо Краскрепости за наш супердомик! Хоть пока и под усадку, но построенный за короткий срок, аккуратно, красиво, а главное - точно профессионально. (Муж лично проверял диагонали и линейные размеры,точность до мм!) Очень боялись нарваться на людей, называющих себя "профессионалами", а по итогу расхлебывать их "косяки" за честно заработанные... Ребята не подвели, ни руководство-проектировщики, ни простые работяги-плотники. С монтажа первых венцов мы успокоились, такую красоту и точность делают только настоящие мастера своего дела! Оплата - по факту выполненных работ. И важно, что руководство в лице Андрея и Ильи лично выезжали на объект и контролировали процесс, хотя у нас и не супер коттедж,а всего лишь 8 на 8! Это говорит о том, что ребята дорожат своей репутацией даже на малых объектах. Мы сами за объектом, конечно, следили, но спокойно, - понимали, что все будет отлично. В итоге получили прекрасный дом под усадку. На отделку будем обращаться только в Краскрепость. Порядок на участке идеальный, впечатление от работы с Краскрепостью 100 из 100. Рекомендую двумя руками!
9 января 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте и огромное спасибо за такой замечательный отзыв о нас и нашей работе. Такие…
ЛК
НС
Николай Старовойтов1 отзыв
25 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Николай. Огромное спасибо за отзыв о нашей работе🙏👌 Рады были сотрудничеству и будем…
ВС
Виктория Саратовская2 отзыва
22 октября 2022
Давно мечтала о небольшом дачном домике с террасой, чтобы не было ничего лишнего. Пересмотрела много проектов, но всегда что-то не устраивало и вот на сайте КрасКрепости нашла проект "Теремок", домик полностью соответствовал моим требованиям. Позвонила в компанию по телефону, указанному на сайте, договорились о встрече, обговорили все детали. Через месяц с небольшим сруб под усадку уже стоял на нашем участке. Все работы выполнены качественно, в установленные сроки. Хочу отметить, что оплата производилась по факту выполненных работ. Когда мы появлялись на участке соседи сразу начинали хвалить ребят, которые строили наш домик, так что не только мы остались довольны работой бригады, но и все наши соседи были под впечатлением, спрашивали что за компания. Я с удовольствием всем рассказывала про компанию КрасКрепость. Обязательно продолжим сотрудничество по отделке дома.
a
anton1719681 отзыв
2 сентября 2022
Желание построить небольшой дом зародилось в голове лет 5 назад. Что дом будет именно брусовой даже не обсуждалось. Просмотрел в инетрнете большую кучу проектов и наконец наткнулся на то, что надо. Оказалось, что самые красивые дома проектирует и строит красноярская компания "КрасКрепость". Созвонились. Оперативный выезд на место, хотя путь не близкий, г. Абакан. И вот уже готов проект дома мечты. Если бы не подвели поставщики материалов, дом должен был стоять уже в прошлом году, но человек предполагает, а ... И тогда стоительство пришлось отложить на год. И вот наконец долгожданный август месяцев. Я, конечно, видел как строят дома, но когда увидел как строят мой... Было впечатление, что инструмент продолжение рук. Все четко, аккуратно венец за венцом и вот уже крыша зеленеет с дороги. У супруги от вида "этой сказочной избушки" шок прошёл только вечеру. Никак не могла поверить, что это наше. Огромное спасибо компании "КрасКрепость" за то, что согласились на не близкий путь в 400 км. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Цены тоже приятно удивляют. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество по отделке. Оценка - отлично+++
7 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо вам Антон за ваш отзыв и высокую оценку нашей компании и сотрудников, это для нас очень ценн…
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Семафорная улица, 247д304 офис; 3 этаж
Предмостная площадь м-н, Свердловский район, Красноярск, 660064
Сегодня с 09:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Компания «КрасКрепость» осуществляет загородное строительство домов и бань из бруса в Красноярске с 2011 года.
Спроектировав и построив вместе с вами за это время более 100 различных проектов, мы смогли накопить богатый опыт и вывести качество возводимых объектов на высокий уровень.
Убедиться в качестве вы можете, посетив наши строящиеся объекты. Увидев рабочий процесс, применяемые технологии строительства и качество используемых материалов, вы убедитесь в нашем профессионализме и предоставляемых гарантиях.
Высокое качество построенных домов мы подтверждаем гарантией на все наши работы сроком на 5 лет.
Работа с нами — это:
  • прозрачный договор;
  • детальный проект;
  • подробная смета;
  • соблюдение сроков строительства;
  • поэтапная приемка и оплата работ;
  • технический надзор.
Полное отсутствие риска!
Вы платите только за результат.
Убедитесь, получив предварительную консультацию по телефону 271-12-07.