PALMAN TOUR

НОВЫЙ ОТЕЛЬ FЮNF LUXURY RESORT & SPA ANAPA MIRACLEON5 ВСЕГО ЗА 17.000
АВ
Алёна Василевская1 отзыв
3 марта 2024, отредактирован
Турагенство, которому ХОЧЕТСЯ доверять 🫶 С чего бы начать? Начну с подхода к работе. Ребят нашла на просторах интернета. Изначально зацепила прозрачность между клиентами и менеджерами. На своей странице в соц.сетях девчонки подробно и интересно рассказывают о своей работе, снимают видео-туры по различным отелям: как на территории нашей страны, так и за рубежом. Всегда рассказывают про все плюсы и минусы и никогда не рекомендуют те места, где не оказывают должного сервиса. Поэтому, когда речь зашла о моем первом путешествии, я не задумываясь выбрала их ⭐️ Итаак, со мной работали 2 менеджера – Анастасия и Ангелина. Я знатно помучила девушек из-за своего перфекционизма и разных обстоятельств вокруг 😁 Но что хочу отметить: мне предлагали самые разные варианты отелей, присылали обзоры, ссылки, рассказывали обо всех тонкостях отелей, которыми я интересовалась, и даже озвучивали мне примерный бюджет моих личных расходов. Были на связи 24/7 и как итог: мы подобрали тот самый вариант, который был у меня в голове. Менеджер Ангелина была со мной на связи от самого начала и до конца нашего путешествия, отвечала на все возникающие вопросы, напоминала о необходимых документах и искренне интересовалась нашим отдыхом. Такое отношение очень подкупает ✨ От отдыха у меня впечатления только самые классные! Новый современный отель «Моне», нереально красивый бассейн, вежливый персонал, чистая и уютная территория, собственный парк и вкуснейшие завтраки в собственном ресторане отеля, где по вечерам играет живая музыка. Неподалеку находится пляж, в 15 минутах езды Сочи-парк и граница с Абхазией 🍷 В общем, довольная как слоник. Также хочу отметить, что на своей странице PALMAN TOUR не обделяют вниманием своих читателей и проводят среди подписчиков честные розыгрыши денежных призов, которые можно также потратить на Ваше путешествие. Я оказалась одной из таких счастливиц 😁🙈 PALMAN TOUR, вы большие молодцы, удачи Вам в вашем деле и следующий мой отдых только с Вами ❤️‍🔥
3 марта 2024, официальный ответ
Алёна! Огромное спасибо за такой подробный отзыв о нашей работе! Рады стараться🌞
ЛШ
АТ
Андрей Трегубов1 отзыв
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Андрей, добрый вечер! Благодарим Вас за добрые слова о нашей работе❤️ Будем рады вам всегда! ✈️
KA
Ksenia Alexandrovna4 отзыва
24 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Ksenia, добрый день. 🌞 Спасибо большое за отзыв и оценку🥰🙏🏼 Всегда рады помочь с отдыхом!
Анастасия Каткевич1 отзыв
23 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! У нас ещё много вариантов по приятным ценам😉 Спасибо большое за отзыв ❤️
Оплата по QR-кодуОплата через приложение
30 местПлатная
Красная1 мин20 м
ТЦ АрбатУлица Красная, 812 этаж
Западный округ, Краснодар, 350000
Почему мы?
1. Надежность. Palman Tour в Реестре турагентов (РТА 0027867).
2. Удобное расположение офиса. Мы находимся в самом центре города Краснодар — ТЦ Арбат
3. Широкий спектр услуг. Palman организовывает туры по России, зарубежью, а также незабываемые круизы.
4. Адаптация к потребностям. Мы не только оформляем туры, но и бронируем авиа и жд билеты, а также проживание в отеле.
5. Сопровождение. Мы не из тех, кто просто продал тур и забыл. Менеджеры Palman обеспечивают полное сопровождение клиента — с начала выбора тура и вплоть до самого возвращения из путешествия.
6. Оказание помощи. В случае непредвиденных обстоятельств вы всегда можете обратиться к нам. Стараясь сделать отдых комфортным, мы включаемся в решение нестандартных ситуаций до, во время и после поездки.
7. Клиентоориентированность. Мы подберем тур по вашим индивидуальным пожеланиям и критериям на любой вкус и кошелек, при желании хоть на луну!