Полка Чудес

Магазин ручной работы и авторского мерча
Подарки каждому — тебе и другу!
Н
ас
аска сорью9 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку, и, конечно же, ждем вас снова⭐
ДП
Дарья Прокопьева5 отзывов
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку) Обязательно приходите к нам ещё🦋 P.S.Надо сделать так, что бы Ва…
Ангелина Соснова1 отзыв
23 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и рекомендацию🌸 Обязательно ждем вас снова)
ЯВ
Янина Вадиванова1 отзыв
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв⭐ Приходите ещё)
z
zazi1 отзыв
22 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что оценили🍀 Будем рады видеть вас снова)
Анастасия Прокопьева3 отзыва
20 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв) Мы рады, что вам понравился наш магазинчик и сотрудники тоже оставили приятные впечатления🦋 Будем рады вас видеть ещё)
VK
Valeria Konduktorova1 отзыв
19 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв и оценку! Будем рады видеть вас ещё)
НЧ
Наталья Чикнайкина1 отзыв
18 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку 🔥 Будем ждать вас снова 💛
Советская2 мин200 м
Советская, 331 этаж; вход с ул. Рашпилевская
Западный округ, Краснодар, 350063
«Полка Чудес» — это сеть магазинов товаров ручной работы и авторского мерча!

Мы гарантируем, что каждый из вас найдёт своё чудо на наших полочках!
Ведь каждый, кто придёт в наш магазин, получает в подарок коллекционную карточку с уникальным дизайном.

А ещё на наших полочках вы можете разместить и свои чудеса! На наших полочках уже более 1000 авторов. Мы с удовольствием посотрудничаем и с вами.

Наша цель — подарить каждому гостю волшебное настроение и уют. А также помочь авторам превратить хобби в свой маленький бизнес.
Назови на кассе промокод «пода…