Кафе-кондитерские
Десерты, которые не оставят вас равнодушными
Анастасия Комова1 отзыв
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за такой теплый отзыв . Все лучшее для Вас . Ждем снова!!!
МА
Михаил Авраамов7 отзывов
28 мая 2024, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Михаил, за отзыв и оценку, ждём снова!
Анна С.12 отзывов
17 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку, всегда вам рады 🤝
Анастасия Алексеевна21 отзыв
ДМ
Диана Малышкина1 отзыв
23 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Диана. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 💛 Ждём вас вновь 🌸
ОШ
О Ш3 отзыва
6 января 2024
7 января 2024, официальный ответ
Спасибо, мы делаем все самое лучшее для Вас.
ЛЕ
Лидия Ермакова2 отзыва
28 декабря 2023
МС
Мария Степанченко1 отзыв
24 декабря 2023, отредактирован
24 декабря 2023, официальный ответ
Качество продуктов, это наш принцип! Очень рады что Вы смогли оценить! Ждем Вас !
ЛМ
Лусине Маргарян4 отзыва
24 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Благодарю))). Ждем в гости
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
40 лет Победы2 мин250 м
Российская, 74/3
Прикубанский округ, Краснодар, 350901
Мы гордимся уникальностью нашего производства и придаём особое значение качеству каждого десерта, сотворённого с теплотой души и огромной ответственностью. Посетив нашу кондитерскую, вы ощутите истинное объединение восхитительного вкуса и невероятной красоты.
У нас вы можете попробовать:
  • эклеры;
  • трубочки;
  • орешки;
  • шу с заварным кремом.
Всегда в наличии:
  • торт на каждый день;
  • кусочек торта (можете выбрать любой или взять несколько, чтобы насладиться по максимуму).
А также можете заказать:
  • торты;
  • бенто-торты.
И, конечно же, мы не оставим вас:
  • без эспрессо;
  • американо;