ЗооВет центр доктора Науменко

3.5
ИС
Илья Сахарчук2 отзыва
25 апреля 2024
Взяли себе прекрасную девочку Орео. Жизнерадостная, активная и очень любознательная. Поскольку котенок был маленький сразу обратились в данную клинику. После небольшого осмотра выявили грибок. На вопрос нужно ли сдать дополнительные анализы, получили ответ "Позже". Через 7 дней Орео стало плохо, рвота без еды. Кушать и пить не хотела. Повторно обратились к Федору. После визуального осмотра и анализа как питается кошка, сказали что мы ее перекормили. Пару уколов и отправили домой. (Стол не подстилали и никакой обработки не делали). Ближе к вечеру усилилась диарея, рвать было не чем. Состояние только ухудшалось. На следующий день в экстренном порядке пошли в другую клинику. После 10 минутного анализа крови, была выявлена кошачья чума. Шанс выживания меньше 10%. В нашей затянувшейся ситуации еще меньше. Один день инкубатора. Смерть. Заботитесь о членах своей семьи. Не экономьте на их здоровье и жизни. Выбирайте врачей грамотно.
АШ
Алина Шкилева7 отзывов
6 марта 2024
Столкнулись вечером в 22. Что собака подавилась косточкой Зубастик. Найти где сделать рентген проблематично. Не говоря о том , чтобы найти в ночь эндоскопию либо просто хирурга уже , который достанет. Позвонив все клиники подряд - ответ- утром, хирурга нет, эндоскопии нет, и т д. И только здесь молодой человек отвечает сразу - вызываю хирурга, везите! Далее сам перезванивает пока мы в пути, уточняет возраст, есть ли рентген. Приезжаем нашу малышку смотрят на с-дуге. Намного проще , чем рентген и дешевле в 2 раза! И там показывает , что в желудке уже… не знаю почему здесь много плохих отзывов.. да клиника не нафуфыренная. Не просят надеть бахилы и заполнить сначала все данные. А сразу берут животное и действуют. Я считаю в срочной ситуации именно это ГЛАВНОЕ! Спасибо вам! Даже по телефону дали надежду, а в целом слава богу все обошлось. Мы согласны уже были и на полостную операцию. Советую!!! От всей души! Лишнего ничего не делали, и денег не содрали. Все в пределах разумного.. 🙏🏻
Ветеринарные услуги
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Аэродромная2 мин200 м
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Улица Красных Партизан, 232/4
Западный округ, Краснодар, 350020
Дар, ветеринарная клиника
При первичной вакцинации импортными вакцинами паспорт в подарок*
Реклама*Подробности по телефону. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Ветеринарный лазарет, ветеринарная клиника
Ратолог • УЗИ • Рентген • Оплата по QR-коду
Биосфера, ветеринарная клиника
УЗИ • Рентген • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Доверие, ветеринарная клиника
УЗИ • Рентген
Воля, ветеринарная клиника
Работаем 24/7: хирургия, терапия, своя лаборатория, УЗИ и пр.
Запись на приём