Burger Club

Крафтовая бургерная
Попробуй настоящий бургер. Burger Club — лучший стритфуд в городе!
РекламаОбщество с ограниченной ответственностью «Я ЕМ»
E
EvilGamer1 отзыв
12 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
EvilGamer, спасибо, что выбрали нас 🔥 Приходите ещё!
n
nofear23bk40 отзывов
29 марта 2024
НК
Надежда Карнедзян1 отзыв
26 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Всегда рады вам.
ДЧ
Данил Чурсин1 отзыв
26 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Данил, здравствуйте. Спасибо большое за приятный отклик, ждем вас в гости снова и снова!
МЖ
Милена Жукова1 отзыв
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за приятный отклик 🙏 Ждём вас в гости снова!
МБ
Максим Бахтин1 отзыв
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв 🙏 Ждём вас в гости снова.
AA
Albert Askarov2 отзыва
25 марта 2024, официальный ответ
Albert, спасибо за теплые слова 🙏👌 Рады видеть вас снова.
НК
Никита Коломиец1 отзыв
25 марта 2024, официальный ответ
Никита, добрый день, спасибо вам за такой приятный отзыв🤗
Аида Пшидаток2 отзыва
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и оценку! Ждём вас в гости снова 💛
МН
Милена Назаренко2 отзыва
Милена, спасибо вам за приятный отклик 🙏👌 Приходите ещё 💛
ДГ
Дмитрий Гнидин1 отзыв
25 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв!!! Ждём вас снова ❤
СА
Софья Амонова5 отзывов
Добрый день. Благодарим, что выбрали нас 🤗 Приходите в гости ещё 💛
Уральская1 мин150 м
Улица Тюляева, 411 этаж4 филиала
Комсомольский м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350080
Burger Club — лучший стритфуд в городе Краснодар по версии 2ГИС 2023 года! Бургерная известна своими свежеиспечёнными булочками теперь рядом с вами!

Наша визитная карточка — большие крафтовые бургеры. Они действительно большие (котлеты от 150 г). И действительно крафтовые (собираем каждый бургер специально под ваш заказ).

Нашу бургерную выбирают дети и взрослые, студенты и предприниматели, влюблённые парочки и большие семьи. Потому что мы делаем крафтовые бургеры доступными для каждого.

Открой для себя настоящий бургер!