Все свои

Агентство недвижимости
Расслабься, здесь все свои!
ЕК
Евгений Кожевников5 отзывов
17 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
С.
Софья .3 отзыва
22 апреля 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Софья, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудни…
СК
СпецСтрой Кубань1 отзыв
19 апреля 2024, отредактирован
Краснодар, улица Московская, 91/2
Анна Абашкина2 отзыва
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😉 Рады стараться ❤
И
Ирина6 отзывов
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Были рады помочь ❤
РА
ЛД
Леха Даниленко1 отзыв
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что выбрали нас ❤ Рады работать для вас.
СА
Дима, здравствуйте, благодарим за отзыв и высокую оценку 😌 Были рады помочь 💛
Жигулёвская1 мин100 м
Улица Московская, 91/23 филиала
Прикубанский округ, Краснодар, 350072
Наша основная цель — счастливые клиенты!
  • Мы подберём оптимальный вариант покупки недвижимости вашей мечты на любой стадии (квартиры, жилые дома, коттеджи, земельные участки, коммерческая недвижимость).
  • Решим вопрос с продажей, быстро оценим любую недвижимость, проведём аналитику и предложим выгодные варианты, цены и нестандартные подходы продажи.
  • Гарантируем безопасное юридическое сопровождение сделки.
  • Проконсультируем по вопросам сделок с недвижимостью.
  • Наша компания в отличных отношениях с застройщиками, поэтому можем предложить одни из лучших условий на рынке!
  • Ищете вы квартиру или дом в тихом уютном месте или более городском районе — у нас есть идеальный вариант для вас.
Наши специалисты по недвижимости учтут все ваши пожелания, требования и возможности.

Позвони своим, и мы поможем тебе с приобретением/продажей недвижимости!