Здравсити

НН
Наталья Наталья57 отзывов
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам жаль, что вы разочарованы. Уточните, пожалуйста, что именно было не так? Будем благодарны за обратную связь.
НИ
Николай И4 отзыва
24 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой. Будем рады видеть вас снова!
АВ
Алина Величко20 отзывов
8 декабря 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокий балл сервису.
АЛ
Алина Лескова4 отзыва
24 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Обязательно проработаем эту ситуацию.
ка
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Улица Северная, 30111 филиалов
Центральный округ, Краснодар, 350015
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Социальная Аптека, единая сеть аптек
Легко заказать и быстро забрать
Посмотреть в ВК
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Социальная Аптека».
Здесь аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду