Electrogor.ru

Интернет-магазин электроники
Заказы без предоплаты! Получи, проверь и только потом плати!
ШГ
Шохрухбек Гиясов1 отзыв
12 января 2024
Шарашкина контора, не связывайтесь с ними, если хотите все же получить товар, а не слышать обещания и изменения сроков доставки товара. Заказ №5914 был оформлен на сумму 89.900р Заказал камеру, позвонил представитель магазина, сказал доставят заказ 13.01. с чем я согласился, выбрал самовывоз с магазина. Потом узнаю что нельзя оплатить по карте, принимают только наличные… Удобство? Нет, не слышали ребята такое. Ну добавьте комиссию за товар, но оставьте вариант оплатить по карте. Едем дальше, потом через два дня звонит менеджер и говорит, мол доставка будет перенесена. Товар задерживается, нужно подождать два дня. Ситуация максимально подставляет меня, заказывал камеру на подарок, но ничего не поделать, соглашаюсь с ними. Через пару дней снова звонит менеджер и говорит, что транспортная компания якобы повредила камеру, а она была единственная, поэтому короче вы не получите товар. Заказ не могу выполнить. Проблема ситуации в том, что из-за них я просто потерял неделю на всю эту беготню. Зачем оно надо было мне? И человек остался без подарка. Крайне не рекомендую связываться с данным магазином.
Продажа мобильных телефонов
Наличный расчёт
Улица им. 40-летия Победы, 14/1
Центральный округ, Краснодар, 350042
Откроется завтра в 11:00
ElectroGor.ru — это один из старейших интернет-магазинов в России, работающий с 2007 года.
Почему нужно выбрать именно ElectroGor.ru?
  • Имеем выверенный и качественный ассортимент техники мировых брендов.
  • Большой выбор сопутствующих товаров.
  • Сотрудничаем напрямую с производителями, что позволяет минимизировать процент брака и гарантировать оригинальность товара.
  • Одними из первых получаем новинки актуальных моделей.
  • Имеем в штате профессионалов, которые могут проконсультировать по всем вопросам.
  • Исполняем заказы без предоплаты.
  • Наши курьеры спокойно подождут 15–20 минут, пока вы полностью проверите заказ.
  • Имеем оборудованные пункты выдачи в нескольких городах России.
  • Даём гарантию магазина минимум на 1 год.
  • При обнаружении скрытого заводского дефекта процесс возврата денег или замены аппарата на новый пройдёт максимально быстро и комфортно.
  • Надёжность, работаем c 2007 года!