Ермолино

30 марта 2024, отредактирован
ОМ
Олеся Мартинкевич2 отзыва
24 сентября 2023, отредактирован
Не пишу вообще отзывы, но в этот раз прям не могу пройти мимо! Сегодня была в Вашем магазине и от наглости и безответственности продавца мягко говоря в шоке. Кассир:Рябцева Елена Григорьевна. Сначала я в очереди с детьми простояла о-о-очень долго, пока продавец общалась и обнималась с посторонней за кассой, потом её же обслужила без очереди, даже разрешения не спросила, не извинилась.Всех обслуживала еле-еле постоянно отвлекаясь на подругу. Всё это время я и остальные покупатели стояли и ждали молча, но когда блин мне предложили побегать по улице сдачу поискать и я отказалась, кассир вообще нахамила мне отвернулась и пошла обслуживать других!!! В финале Рябцева Елена отказалась дать ручку, чтобы я в тетради отзывов и предложений, смогла предложить руководству либо поменять продавца, либо изменить зарплату своим сотрудникам, чтобы они не срывались на покупателей и не забывали, что на работе надо работать! И ручку, кстати я принесу свою из дома и до Вашего журнала обязательно доберусь!Продукция хорошая, но в этот филиал, пока там не сменят продавца, больше не зайду! Благо есть ещё магазин на районе! Посещала магазин 24.09.23 время 17.17
Алена Куценкова2 отзыва
12 августа 2023, отредактирован
Хороший магазин. Мы постоянные покупатели, но видимо больше не этого филиала. Обслуживание оставляет лучшего. Ситуация- мы пришли в магазин, продавец в наушниках говорил по телефону, ну ок, мы подождали. Я ничего в этом ужасного не вижу, время было подождать. Захотели купить пельмени «элитные» их было на взгляд 200-300гр , я попросила их все мне отдать. Продавец попросил взять другие , так как ей не хотелось выбирать пельмени, среди «стружки» теста оставшегося. Ну ок, я опять пошла на уступки продавцу. Взяла по 0,500гр других пельменей, 2 вида. Продавец спрашивает хочу ли я еще что-то приобрести , я не хотела , но резко пришла в голов идея взять еще блинчиков с творогом. На что мне продавец сказала - А можно сразу говорить, что б я по 10 раз не ходила! И тут я обалдела ! Я все могу понять , человек устал , но и я не виновата , что ей приходится работать в этом магазине. Я сказала - можете не обслуживать меня и ушла , так и не купив ваш товар. Имя продавца не знаю , блондинка средних лет. Было 12ч дня, я может еще бы могла понять , если б я зашла в 20:55ч
КС
Прикубанский округ, Краснодар, 350073
Steak Store
Доставка от 6500 р. бесплатно. Мраморная говядина от PrimeBeef, хамон
Бесплатная доставка
РекламаИП Сазонов Ю. Ю. ОГРНИП 322237500048589.
Мясной гурман, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Стейк хаус, мясной магазин
Мясной маркет, магазин
Я люблю мясо халяль, мясной магазин
Доставка • Оплата по QR-коду