Dentista

Стоматологическая клиника
Акция июня! Отбеливание со скидкой 40% всего за 15 000 руб.
СЗ
Светлана Запорожская43 отзыва
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Светлана. Благодарим вас за высокую оценку 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
НФ
ВА
Валерия Алексеевна17 отзывов
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Доброе утро, Валерия! Огромное спасибо за приятный отзыв 💛 Рады работать для вас 😉
ВМ
Виталий Митрофанов5 отзывов
29 февраля 2024
НМ
Никита Марков3 отзыва
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Никита, добрый день. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. Рады были вам помочь 😁
ИК
ЯП
Ярик Павлов1 отзыв
10 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ярик! Большое спасибо за такой приятный отзыв ❤ Мы работаем для вас 🙏🏼
ВП
ВГ
Виталина Гаврилова20 отзывов
2 февраля 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Виталина, за теплые слова 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова.
ДК
Даниил Кашников1 отзыв
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Обязательно ваши слова передад…
Стоматологические услуги
Ялтинская5 мин450 м
Улица Селезнёва, 751 этаж
РМЗ м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350059
В нашей клинике мы работаем только с современным оборудованием и качественными расходными материалами. Вы можете полностью доверить нам свою улыбку и не бояться, что что-то пойдёт не так.