Компания по производству матрасов и кроватей

Матрасы
ЕТ
Евгений Тронько1 отзыв
16 февраля 2024
j
justnatali25911 отзыв
28 декабря 2023
2ГИС лучше в приложении 985 K Загрузить приложение ​Реклама​0+ Мы дождались 2024! НД Компания по производству матрасов и кроватей ​Матрасы 5 26 оценок Контакты Инфо Отзывы27 Фото19 Ваш отзыв НД Наталья Дробинина 1 отзыв сегодня 25.12 нашла обьявление на Авито о продаже матрасов.написала вопрос с просьбой указать время и адрес куда могу подьехать посмотреть матрасы.по данной "наводке" поехали с мужем по указанному адресу Краснодар Ул Демуса 6А 27.12 .на складе нас встретил сотрудник Роман -показал матрасы.мы выбрали.озвучил цену 19 500 ,амесои в хлопке ,то 20 500. Записал контакты /адрес доставки.позже,уже возвращавшись домой ,я отписала на авито,где нашла данное обьявление о матрасах ,что мы выбрали матрас артикул 804.на что увидела цену :14 000,а в хлопке 15 200 его цена. ....нужно сказать ,что Роман с менеджером Виоллетой, (как представились),ее номер на сайте указан. Мне в "2 смычка" говорили ,что матрас стоит именно 20 500 и оплатить нужно наличкой или на карту Романа непосредственно при доставке. Я попросила чек /показать эту цену официально где она -мне сказано было ,что если я хочу чек то добавитчя +15% . На минуточку пока что подохдн налог 13% . Т.е и здесь - большой вопрос. Далее 28.12 я попросила Виоллету убрать мой заказ ,т.к я нашла дешевле,на что услышала:вы хотите купить на авито его дешевле!матраса вам не будет! Мне показалось или на ровном месте +5000 минимум с меня хотят взять себе в карман два сотрудника Роман и Виоллета? Руководство компании прошу разобраться в данной ситуации.репутация фабрики с таким подходом под большим вопросом
НД
Наталья Дробинина1 отзыв
28 декабря 2023
Демуса, 6а
Восточная промышленная зона м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350059
Strong, магазин матрасов и мебели
Скидки до 50%
Предварительный расчет
Solyanik Family, фабрика мебели
Тэффи, фабрика матрасов
Матрасы собственного производства
Посмотреть каталог
РекламаИП Чабухян А. Э., ОГРНИП 316237500018202.
Мебель Сити, салон
Аскона век