Ермолино

20 мая 2024
ЕА
Елена Антонова26 отзывов
16 декабря 2023
Я сегодня просто в шоке и до этого было обслуживание так себе, и народу то нет и еле обслуживаю. А сегодня просто топ , очередь из трех человек , обслужила передо мной человека . При чем работают двое но одна обслуживает , вторая по телефону говорила . Я стояла вторая за женщиной. Обслужили и обе пошли куда то разговаривать, я говорю девочки пожалуйста я тороплюсь и одна которая блондинка начала Орать !!!! Прям Орать !!! И обе в два голоса стали хамить !!!! Вы вообще адекватные ?! Это что за клиентоориентированность, я ей говорю вы чего на меня кричите ( я не обзывала , не повысила голоса , я попросила и назвала девочки !!!) этих двух вы с подворотни взяли или с колонии ?! Попросила книгу жалоб ни кто не дал и ручейку не дали . Решила не ходить к вам вообще и рассказать во всех соцсетях, наказывать надо рублем ! А если проблемы то не надо срываться на покупателей , при чем что я что моя мама и сын с невесткой ходили в этот магазин, через день два и брали не на три рубля продукты . Все теперь не ногой , зачем терпеть хамство .
КД
Почта7 мин600 м
Улица им. Карякина, 71 этаж54 филиала
Московский м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350072
Славянский, фермерский магазин
Всегда свежая кисломолочная продукция, колбасы, хлебобулочные изделия
Лисичка, магазин
Кубанские Пивоварни
Средний чек 180 ₽ • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Столики на улице • До 80 мест • Можно с собакой • Фо-бо • Доставка • Оплата по QR-коду
ХозДом, магазин
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели