Burger Club

Крафтовая бургерная
Попробуй настоящий бургер. Burger Club — лучший стритфуд в городе!
РекламаОбщество с ограниченной ответственностью «Я ЕМ»
Чб
Чик бом1 отзыв
25 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Ваш отзыв заслуживает глубокой благодарности от всей нашей команды! Мы искренне ценим, что вы выдели…
ИФ
Имя Фамилия2 отзыва
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🤗 Будем вас ждать 💛
АЛ
Анна Литовченко1 отзыв
18 мая 2024
Анна, добрый день, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏 Успехов вам 💛
А
Антон2 отзыва
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите в гости ещё ❤
Д
Дилюк1 отзыв
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дилюк, благодарим вас за ваш отзыв и оценку ❤ Мы всегда вам рады!
ЯБ
Ян Бан1 отзыв
Ян. Спасибо большое за ваш отзыв 🙏👌 Мы старались ❤
JX
Jenya Xen1 отзыв
11 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Jenya, за доверие 🙏👌 Мы старались.
ГЧ
София. Спасибо вам за доверие 😉 Мы работаем для вас ❤
ВВ
Владимир Волков1 отзыв
13 мая 2024, официальный ответ
Владимир, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Ждём вас вновь!
АВ
Александр Винишко1 отзыв
13 мая 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте, спасибо, что оценили, приезжайте ещё!
Алина Ким1 отзыв
7 мая 2024, отредактирован
Алина, добрый день! Спасибо вам за высокую оценку! Рады стараться 😉
Средний чек 450 ₽
Кооперативный рынок2 мин150 м
Карасунская, 791 этаж4 филиала
Центральный округ, Краснодар, 350000
Burger Club — лучший стритфуд в городе Краснодар по версии 2ГИС 2023 года! Бургерная известна своими свежеиспечёнными булочками теперь рядом с вами!

Наша визитная карточка — большие крафтовые бургеры. Они действительно большие (котлеты от 150 г). И действительно крафтовые (собираем каждый бургер специально под ваш заказ).

Нашу бургерную выбирают дети и взрослые, студенты и предприниматели, влюблённые парочки и большие семьи. Потому что мы делаем крафтовые бургеры доступными для каждого.

Открой для себя настоящий бургер!