Joss Beaumont

Enigma Enigma64 отзыва
11 сентября 2023
Выбран компанией
11 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что выбираете нас ❤ Рады стараться.
ОИ
Ольга Ижнина1 отзыв
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Приходите к нам ещё.
СН
Саша Небелый27 отзывов
10 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Саша, здравствуйте! Благодарим за такой приятный отзыв 🙏 Были рады помочь!
ГО
Глеб Отец82 отзыва
18 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Глеб, благодарим вас, что выбираете нас 😌 Будем стараться и дальше.
СК
Стефания Капаяниди15 отзывов
17 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Приходите к нам ещё ❤
МС
Милочка Синицина27 отзывов
10 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за добрые слова 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
ВА
Виктор Алмазов123 отзыва
4 июля 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас 🤗 Рады стараться.
Александр Белозёров4 отзыва
ЕС
Екатерина Сависько161 отзыв
25 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Приходите, будем рады вас видеть 🌸
ЦКР2 мин250 м
Фрунзе, 184/1В-2 павильон
Западный округ, Краснодар, 350000
Большой выбор ламината, кварц-винила, инженерной доски, плинтуса МДФ.
Выгодные предложения, акции, скидки.

В компании «Жосс Бомон Краснодар» наши сотрудники помогут вам подобрать наиболее выгодные для вас напольные покрытия. Расскажут о всех тонкостях и нюансах продукта.

Инновационный автоматизированный завод по производству ламинированных напольных покрытий запустил свою работу в апреле 2016 года в Московской области.
Сверхточное оборудование, высококачественное сырьё от фирм-лидеров в своём сегменте, запатентованные технологии производства, строгий контроль на всех этапах процесса позволили получить продукт высочайшего качества, с эксклюзивными для отечественного производства характеристиками.
Акция на ламинат Perspective…