Burger Club

Крафтовая бургерная
Попробуй настоящий бургер. Burger Club — лучший стритфуд в городе!
РекламаОбщество с ограниченной ответственностью «Я ЕМ»
AK
Arnold Khachiyan2 отзыва
сегодня, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Арнольд, мы искренне рады, что вам понравилось у нас! Спасибо за ваше доверие и за то, что вы с нами!
B
Bandank1 отзыв
25 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Благодарим вас за чудесный отзыв! Мы искренне ценим, что вы нашли время поделиться своими впечатлени…
П.
Полина ..2 отзыва
24 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Полина, благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Будем искренне рады новой встрече!
РА
Ростислав Антипов3 отзыва
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Ростислав, благодарим вас за чудесный отзыв! Мы искренне ценим, что вы нашли время поделиться своими…
ЛБ
Виола. Спасибо большое за такой приятный отзыв!!! Обращайтесь 🌸
АГ
Аркад Гулмамедов2 отзыва
20 мая 2024, официальный ответ
Аркад, здравствуйте! Благодарим вас, что выбираете нас!!!
Z
Zagruli4 отзыва
20 мая 2024, официальный ответ
Zagruli, добрый день, спасибо большое за отзыв и оценку ❤ Будем стараться и дальше 😉
ДМ
Денис Миронов13 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
МГ
Марьяна Гринченко1 отзыв
17 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Марьяна, здравствуйте, спасибо вам большое 🙏
Алина Анфилова1 отзыв
17 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина. Благодарим вас за такой приятный отзыв 😌 Были рады помочь ❤
SU
Sberid User1 отзыв
17 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось!
Средний чек 450 ₽До 40 мест
Улица им. 40-летия Победы, 1604 филиала
Прикубанский округ, Краснодар, 350901
Burger Club — лучший стритфуд в городе Краснодар по версии 2ГИС 2023 года! Бургерная известна своими свежеиспечёнными булочками теперь рядом с вами!

Наша визитная карточка — большие крафтовые бургеры. Они действительно большие (котлеты от 150 г). И действительно крафтовые (собираем каждый бургер специально под ваш заказ).

Нашу бургерную выбирают дети и взрослые, студенты и предприниматели, влюблённые парочки и большие семьи. Потому что мы делаем крафтовые бургеры доступными для каждого.

Открой для себя настоящий бургер!