Дар

Ветеринарная клиника
При первичной вакцинации импортными вакцинами паспорт в подарок*
Реклама*Подробности по телефону. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
НР
Наталья Резниченко2 отзыва
23 июля 2023
Выбран компанией
23 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что вам все понравилось. 💚
ЕП
Екатерина П2210 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день Екатерина. Напишите пожалуйста дату приема, мы обязательно разберемся в ситуации и предо…
СС
Сергей Сумцов3 отзыва
29 января 2024
Сергей, добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв 🙏👌
Ои
Оля иванова3 отзыва
23 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Оля, здравствуйте. Благодарим вас, что выбрали нас 🔥 Приходите, будем рады вас видеть 💛
Д
Дарья9 отзывов
8 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отзыв 🙏
ЛП
Людмила Папирша6 отзывов
27 ноября 2023, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за приятный отзыв, буди рады видеть вас в нашей клинике!💚
ТШ
Татьяна Шарапа3 отзыва
25 ноября 2023, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за доверие, будим рады видеть вас в нашей клинике. 💚
МЗ
Мария Захарова1 отзыв
30 августа 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, за приятный отзыв.
Ветеринарные услуги
  • хирургия;
  • УЗИ для животных;
  • лабораторная экспресс-диагностика;
  • зоогостиница.
Преимущества:
  • полный спектр ветеринарных услуг в одном месте;
  • зоогостиница на территории клиники;
  • удобное месторасположение.