Входные двери
1 + 1 = 3. Купи 3 двери — полотно в подарок
ОТ
Ольга Тимашова2 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
Если вы думаете, что нельзя купить качественные двери на Авито, что каждый второй-мошенник, то вы заблуждается. Если честно я думала так же до тех пор, пока не встретила объявление салона "123 Двери" на просторах этой интернет платформы. Роман подробно выслушал мои пожелания, подобрал оптимальный вариант двери в соотношении " цена-качество ", не навязывая дополнительных функций. В ватсап сбросил фото всех вариантов для выбора. Мне был предоставлен QR -код для оплаты заказа с реквизитами ИП и составлен договор на оказание услуги. Роман максимально клиентоооиентирован, профессионален и доброжелателен. Деликатно предложил доставку и установку двери и заверил, что сотрудничает только с мастерами своего дела. Назначил дату установки в удобное для меня время. Накануне этого дня позвонил лично и уточнил, не изменились ли планы и любезно сообщил контакты мастера. После установки двери поинтересовался впечатлением от покупки. Получила огромное удовольствие от общения и сделки. Уверена, что салон "123 Двери" не будет испытывать дефицит клиентов, так как кредо компании "На пике профессионализма с заботой о клиенте! " в действии! Процветания и лояльных клиентов! P. S. Жаль что в моей квартире только одна входная дверь. Но... адрес территории профессионализма и доброжелательности я уже знаю.
5 мая 2024, официальный ответ
Как же приятно получать такие отзывы)) Ольга, спасибо вам за высокую оценку нашей работы. Пусть ваша…
JO
ОК
Олеся Кириенко1 отзыв
15 апреля 2023
15 апреля 2023, официальный ответ
Олеся, здравствуйте! Спасибо вам за приятный отклик 😌 Были рады помочь.
КП Австрия4 мин350 м
Командорская, 6 к11 этаж
Прикубанский округ, Краснодар, 350073
Наш сервис — это больше, чем просто ответы на ваши вопросы. Мы поддерживаем вас до, во время и после покупки товара и использования наших услуг.
Вы приходите к нам с задачей, которую мы разбираем от и до:
  • на каком этапе ваш ремонт;
  • какова задумка интерьера;
  • делаем точные замеры дверных проёмов;
  • делаем подборку под ваши пожелания и бюджет;
  • предлагаем всевозможные варианты оплаты (наличные, банковская карта, кредит или рассрочка);
  • организовываем доставку и установку в кратчайшие сроки;
  • на протяжении всего времени мы на связи в любом удобном для вас мессенджере.
Ждём вас по адресу: г. Краснодар, ул. Командорская, д. 6, к. 1.
При покупке 3 дверей третье по…