Продажа легковых автомобилей
Максимальная выгода на автомобили Chery до 1 230 000 рублей!
ВР
Виктория Русакова4 отзыва
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день. Большое спасибо за отзыв 🙏 Будем стараться и дальше.
КЛ
Константин Луговой1 отзыв
20 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Константин, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Успехов вам ❤
АГ
Алексей Григорьев1 отзыв
10 мая 2024
Алексей Бушмелев1 отзыв
8 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей! Благодарим вас за высокую оценку 🙏 Обращайтесь.
ЕЕ
Елена Ефименко4 отзыва
17 марта 2024
Хочу написать честный отзыв о неудачном посещении данного дилерского центра! Приехали из другого города за cherry tiggo 7 pro max. Попали в тот момент, когда в центре слетела программа 1с, менеджер нас предупредил при встрече, сказал что не переживайте к вечеру все заработает и покупка и оформление пройдет успешно! Ничего в итоге не заработало! Только спустя 1,5 часа сделали диагностику автомобиля, который планировали сдать по трейд-ин, оценили по минимальной стоимости (в моем городе считали большую стоимость моего автомобиля). Далее в кредитном отделе также не работала программа и ежемесячный платеж автокредита посчитали приблизительно! Менеджер также не смог точно сказать, есть ли в наличии автомобиль того цвета, который нужен был мне! (Из-за неработающей программы). Впустую потрачен почти целый день! Стоимость нового автомобиля в данном центре завышена, по сравнению с другими! Не рекомендую!
Авторемонт
Продажа легковых автомобилей
Официальный дилер
Ремонт ходовой части автомобиля
Наличный расчётОплата через банк
Щорса1 мин70 м
Улица Щорса, 50 лит П
Центральный округ, Краснодар, 350038
Официальный дилер «Оптима Центральный» — лидер по продажам автомобилей марки Chery на юге!

За последние два года более 6000 тысяч людей стали обладателями автомобилей марки Chery благодаря холдингу «Оптима».

В нашем дилерском центре представлена вся линейка автомобилей Chery, включая гибридные модели семейства Phev.

Приобрести новый автомобиль вы можете:
  • за наличный расчёт;
  • кредитование до 84 месяцев;
  • рассрочка 0%.
Также вы можете пройти сервисное обслуживание в нашем официальном сервисном центре. Зона нашего сервиса оснащена передовым оборудованием, а обслуживать ваш автомобиль будут сертифицированные специалисты. В продаже имеются оригинальные запасные части и аксессуары.
Выгода 1 020 000 рублей на пок…