Тепло на Авроре

Кофейня
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
НГ
Настасья Га91 отзыв
26 мая 2024
С тех пор как в меню появился салат с куриной печенью, то заказываю только его. А ещё грибной суп. Реально вкуснее и сытнее салата и супа я за последние несколько лет нигде больше не ела. ДА, меню руководство скорректировали не в лучшую сторону - оно стало менее насыщеннее и подойдёт больше тем кто на пп и веганстве. Мой мужчина например, тут вообще не наедается пастой и боулом ( из них убрали мясо) и не очень с удольствием сюда идет, но пока есть салат и суп, то мне нормально 😅 и буду сюда приходить. Кофе брала тут несколько раз - да, раньше было вкуснее особенно кедровый раф (сейчас он стал никаким, по вкусу как обычное молоко с мёдом). В основном беру чаи, смузи из смородины или воду. Атмосфера всегда приятная, свежие цветы на столах, повар улыбается, заведение догфрендли. Огорчает, что сделали карту лояльности, но за год сами вспомнили про неё только раз - обычно кассиру всегда про неё напоминаю пр заказе. Зачем вообще сделали программу лояльности тогда?
НЖ
AD
ANNA DANILOVA9 отзывов
20 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Привет! Расскажи пожалуйста подробнее, что именно покупали у нас и когда? Мы внимательно следим за…
А
Алёша48 отзывов
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв 🙏🏻 Ждем снова в гости!
КШ
DP
DILARA PAKHOMOVA21 отзыв
15 февраля 2024, отредактирован
17 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что вы с нами 🫶🏻☺️
Средний чек 600 ₽До 32 мест
Кондитерские изделия
Офицерская2 мин200 м
Улица Красная, 2041 этаж
Центральный округ, Краснодар, 350020
Библиотека кофе, кофейня
Открой для себя истинное наслаждение кофе в нашей уютной кофейне
Мы во «ВКонтакте»
Surf Coffee x Aurora, кофейня
Заказ навынос • До 25 мест • Салаты • Глинтвейн • Чай с собой • Смузи • Свежевыжатые соки • Кондитерская • Торты на заказ • Wi-Fi
Lavka, кафе-пекарня
Средний чек 400 ₽ • Завтрак • Детский уголок • До 45 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Какао • Торты на заказ • Фототорты • Оплата по QR-коду
Zip 16
Средний чек 500 ₽ • Итальянская кухня • Винная карта • До 35 мест • Можно с собакой • Салаты • Сэндвичи • Мидии • Свежевыжатые соки • Доставка
Tapioka bubble bar
Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 12 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Bubble Tea • Доставка • Wi-Fi