Олимп Краснодар

Официальный дилер LADA
LADA Vesta 1,8 EVO АТ от 1 588 900 ₽ Олимп Краснодар. Звоните!
АД
Артём Денисович1 отзыв
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Артём, добрый день. Благодарим Вас за добрые слова о нашей работе! И, конечно же, ждем Вас снова.
ИК
Ирина Куликовская11 отзывов
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Ирина, спасибо Вам за добрые слова о нашей работе. Приезжайте ещё!
ДТ
Дарья Титова10 отзывов
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Нам очень приятно.
ЯК
Ярослав Кулагин14 отзывов
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Ярослав, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и оценку. Будем Вас ждать снова.
ПЖ
Павел Жуков16 отзывов
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за такой приятный отзыв. Приходите к нам ещё!
ЗТ
Зайцев Тимофей4 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Тимофей, поздравляем с покупкой нового Автомобиля! Спасибо за теплые слова, будем рады видеть Вас снова!
ДО
Денис Осипов1 отзыв
13 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением после посещения наш…
МБ
Марк Буров16 отзывов
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Марк, здравствуйте. Спасибо Вам большое, что уделили время и написали отзыв! Всегда рады помочь.
СН
Святослав Никифоров16 отзывов
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Святослав, спасибо Вам за отзыв, приезжайте ещё!
ЛЛ
Лиана Лиана6 отзывов
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Очень жаль, что у Вас сложилось отрицательное впечатление о работе нашего Дилерского це…
РШ
Роман Ширяев13 отзывов
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Роман. Огромное спасибо за высокую оценку. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
СС
Степан Сухарев14 отзывов
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв. Были рады помочь!
Авторемонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Компрессорный завод2 мин200 м
Ростовское шоссе, 14/3
Прикубанский округ, Краснодар, 350072
Наш дилерский центр LADA «Олимп Краснодар» продаёт новые автомобили LADA, автомобили с пробегом, а также оказывает техническое обслуживание гарантийных автомобилей и предоставляет сервисные услуги владельцам автомобилей LADA.

Наш дилерский центр расположен в удобной локации города на Ростовском шоссе, 14/3.
Для потенциальных клиентов действуют акции отдела продаж:
  • Выгода при покупке новой LADA по программе трейд-ин и автокредитованию.
  • Пакет дополнительного оборудования и/или комплект зимних шин. Количество автомобилей ограничено.
  • Часть каско за счёт выгоды от дилера.
Подробности акций дилера, подробные условия и их актуальность уточняйте по телефону. Звоните: +7 (861) 207-15-62.