Триал-Спорт

28 марта 2024
ВМ
Виктор Морозов4 отзыва
10 февраля 2024
Хочу выразить слова огромной благодарности механикам сервиса. Я приобрёл велосипед на Онежской 2 месяца назад, а на обслуживание приехал на Садовую. Помимо обслуживания у меня была и конкретная проблема, появился шум в задней оси. Помимо того что механик сервиса устранил проблему по гарантии и провел ТО в кратчайшие сроки, он дал ценные советы по уходу и обслуживанию велосипеда которые , я надеюсь, позволят продлить срок его службы до следующего ТО. Вот это, я считаю, по настоящему компетентный сотрудник. Благодаря его советам я не только получил качественное обслуживание и советы но так же приобрел дополнительные расходники (масло для цепи). Когда знаешь что в этой компании работают такие люди, понимаешь что ей можно доверять. П.с.: к сожалению продавцы торгового зала не вызвали у меня столько же доверия, возможно им не хватает опыта и знаний, но механики здесь точно крутые, и заслуживают уважения. Продавцам желаю проявлять больше человеколюбия, и удачи на тренингах по обслуживанию клиентов. Спасибо за внимание.
Одежда
150 местПлатная
Промышленная2 мин200 м
Садовая улица, 159 ст1цокольный этаж2 филиала
Центральный округ, Краснодар, 350002
Rolik-23, магазин запчастей и сервис по ремонту велосипедов и электросамокатов
Бесплатный технический осмотр и подкачка колёс
Атлант, спортивно-экипировочный центр
Термобельё • Доставка • Оплата по QR-коду
Альпика-Спорт, магазин по продаже и прокату горнолыжного и туристического снаряжения
Горные лыжи • Снаряжение для скалолазания • Сноуборды • Прокат туристического снаряжения • Лыжи • Сноуборды • Прокат горных лыж от 600 ₽ • Прокат сноуборда от 600 ₽ • Термобельё • Доставка
Piratbike, склад-магазин
Велосипеды • Электросамокаты • Гироскутеры • Доставка • Оплата по QR-коду